Организация быта
Ваши действия когда под вашими вот уже 5 часов срабатывает сигнализация??? Днем достает а ночью уж и говорить не надо...
Такое у нас было, когда старшему полтора года было, а мы ждали второго. Один день я потерпела, ночью машины нв платных парковках или в гаражах, а во второй день решила принимать меры. Пошла к консьержке соседнего подъезда, спросила, в какой квартире живет хозяин. Бабка молчала, словно партизан, своих не выдавала. Тогда я "помогала" сигнализации срабатывать до тех пор, пока не вышел хозяин. ВЕЖЛИВО попросила его отключать сигнализацию до тех пор, пока он ее не починит. Мой напор, вежливость и огромный живот возымели действие:)
Обратиться к участковому, а если не поможет - напакостить владельцу этой машины.
Ну а чего я сделаю, бывает.. Меня это не раздражает--даже ночью)
прикольно. -да я бы скорее всего наушники или есть такие в уши вставила и.. далее спать. если ежедневно-..то кто то или прикалывается над хозяином или точно пытаются достать, чтобы отключили-потом угонят.. машину. точно кандидат для угона
Блин, а полицию в таком случае можно вызвать? ?
Пусть на хрен эвакуируют куда-нибудь.... транспорт этот...
Два варианта.
1.Разбить фару (стекло, колесо проколоть) - чтобы орала уже по делу.
2.Набить морду владельцу.
бутылочку кинула бы, на машинку эту....
Вызвать милицию ...или участкового, пусть поработают )))))
Ну по закону надо вызвать милицию.
А по делу у меня муж вскрывает авто, отсоединяет провода от аккума и обратно все закрывает. А на утро владелец авто озадаченно бегает и пытается понять в чем дело, но зато эта машина больше никогда не орет =)
Бурчу про себя... но терплю, а что сделаешь??? Всё равно разбить не разобьёшь!! ! Орать бесполезно.... остаёться ждать пока сама заткнёться... (((
Под нашим окном 2 суток сигнализация срабатывала, жалко людей, мне-то пофиг было я бухал)))
У меня самой один раз в машине заклинила сигнализация, так я думала, что соседи меня убьют вместе с машиной. Пока выключила, наслушалась лестных возгласов.