Организация быта

Муж ушел к соседу отмечать праздник, обещал что на 30 мин, самого нет уже 1.5 часа...

ушел вместе со старшим сыном, меня даже не позвал. Вот вы чтобы сделали?
Не так просто отвязаться от соседей!))
~T@ny@~ ~T@ny@~
Лучший ответ
да придёт, они там что то делают ( чинят ) или собрание какое нибудь, а телефон - батарейка разрядилась
Ann Emelyanenko
Отправляйтесь в другую квартиру к соседке. По бокальчику. (С соседкой) . Пусть ищет.
Хм.. . А праздник 30 мин отмечать нереально.. . Изначально надо было быть к этому готовой...
Vera Comendant
быстро снимай бигуди и к соседям за солью
я завалилась на кроватку и телек спокойно посмотрела.... или вот нашли же себе заняти.... тут с нами.. . или с нами скушно?? ?
а нет то их всего 1.5 часа))) ) саи-то всегда на пол-часа уходите к соседке???? я вот по телефону могу позвонить узнать как дела и протрещать 2 часа)))
Сосед уже спит, а вот соседку никак не укачать - они вдвоем не могут справиться, зайти, помочь, а то до утра устанет, а у нее будет бессонница! Забрать сына, а он пусть остается, если приклеился!
Уйдите к соседке. Постарайтесь вернуться утром
Разве можно за полчаса отметить праздник ))))) Дойдут до кондиции, вернется наверно )))
Эх, я конечно Вас понимаю, но для мужчин это нормально: ( Мой (правда ещё немуж) тоже недавно поехал отогнать в автосервис машину друга минут за 40, на дворе 22.00 было, вернулся как а анекдоте в 3 часа ночи. Я за это время посмотрела кино и спать легла. Правда он мне позвонил и сказал, что задержится. Так что не переживайте, отдыхайе, скоро придут!
вы в нэте муж у соседа! ! нормально!! ! а что хотели?
Angel Angel