Организация быта

Мужу ехать с работы 15 мин., а едет уже 1 час 15 мин. Говорит у коллеги стекло разбили в машине.

А мне не верится.
человеку надо доверять, а если при твоем доверии он тебя обманит, это будет мучить его всю жизнь. потому что лучшей женщины не найдет)
Светлана Бильдзюкевич
Лучший ответ
А то как же.. . Слышишь стекло о стекло так и бьётся!! ! Ща погоди привезут.. . Сгрузят на пороге!
Если разбивают каждый день, то, наверно, могут возникнут какие-то вопросы.. . Надо верить.
Настя Мажуга
Извините, а он у Вас и туалет по времени посещает или разрешена импровизация?
Валентина Черных Скоро будет по времени))))
если говорит.. значит разбили
Надо доверять
Svet Yarkiey
а что это настолько неправдоподобно? почему вы ему не верите? он же не сказал что их инопланетяне захватили, доверяйте мужу, пока у вас нет настоящих причин не доверять ему
это той муж долна сама знать врет он или нет
значит разбили
а что он еще может сказать в пятницу вечером?)) -конечно стекло разбили))
скажи пусть сфотает машину с разбитым стеклом и привезет покажет.. . тебе ведь интересно. да и доказательство будет правда это или нет.. . ну или выдвигайся на место событий)
Да ладно. мой вообще может заместо 2,5 часов ехать ехать 4.
И было вообще как то раз что не приезжал. Якобы на работе оставался. Врет всё гад. Я вас очень понимаю
*T
*lenura Tumenova*
Да так и есть скорее всего, не вздумайте устроить скандал, сами потом раскаетесь, по себе знаю! Ну если это конечно не регулярный случай...
врет! спроси при каких обстоятельствах!