Организация быта
Завтра муж едет в командировку. Попросил чистые труселя. Зачем?
а ты всю жизнь ходишь в одних и тех жи
Не давай. Ваще обнаглел!..
Стесняюсь спросить:
а) ему чистые трусы выдает жена?
б) обычно он в грязных?
а) ему чистые трусы выдает жена?
б) обычно он в грязных?
Кристина Алексич
Конечно. Но перед командировкой муж осмелел не по-детски. Дальше он и чистые носки попросит, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
чтобы менять. а что он у вас в одних зимой и летом?
явно будет мыться.
и переодеваться
а вы 2-3 дня походите в одних и тех же трусах - и сами поймете, зачем человеку ежедневно чистые трусы))))
Уважающие себя мужчины белье меняют ежедневно, а иногда и не раз в день, когда жара. Если командировка длинная, то он должен в одних ходить до приезда домой?
что бы не вонять?
Это же рабочая поездка... не хочется вонять перед партнером, особенно если сам не умеет стирать, а Вальдемаровна без приказа не стирает....
Это действительно подозрительно. Приставте к нему частного детектива, узнаете много интересного.
а ты хочешь, чтобы он в грязных ехал?
он их если что на консервы выменяет)) а что, мы для этого и берем))
Хорошая жена выдаст чистые труселя, причем не одни. И не забудьте напомнить мужу, чтобы в командировке не забывал, что презерватив - залог семейного здоровья!
с прошлой командировки полгода прошло пора труселя менять
Хочется хоть в командировке в чистых походить)))
на блядки! зачем. . что за странный вопрос. с женой то можно и в грязных.