Организация быта

Как удивить мужа после длительной командировки???

Чем порадовать?
Kristinka ™
Привезти домой свою маму с чемоданами)
А потом сказать, что это шутка и мама уже уезжает)

P.S. Дикий безудержный секс его обрадует, а на все остальное он только уже после обратит внимание) И то может быть)
Ольга Клочек
Лучший ответ
В прихожке поставь детскую коляску)))
дайте ему ведро пусть мусор вынесет, любовника спрятать
Forever Young
собрать вещи и скрыться с глаз его!
Jansaia Nurgalieva
своим хорошим настроением, вкусным ужином, красивым нижним бельем и отсутствием критических дней!!!!
Спрятать любовника в шкафу, он очень удивится!!!)))
Kristina Belyaeva
Сказать ему, что вы беременны!
Assem ***
Сменить имидж
путь к сердцу мужчины лежит через желудок.. . Это прописная истина.. . а еще рекомендую вспомнить сказки. Как встречали "красных молодцев"? Баньку истопить, вкусно накормить, потом вопросы позавать (поддержать беседу) , а потом и ко сну глядиш дело пойдет. Теперь переведи это всё на Твой с Ним язык (имею ввиду в ваш мир) и будет вам щастье.. . :) Например, "баньку" можно изобразить в виде душа вдвоем или не в двоем и т. д. и т. п. Прояви изобретательность, запусти фантазию. Тут уж тебе все карты в руки. Ты ж его встречаеш.. . :)
роскошным платьем и искренним взглядом
"путь к сердцу мужчины лежит через желудок.. . " - ну допустим "путь к сердцу мужчины" лежать не должен!!! !
Главное, что бы он вас ничем не удивил!