Организация быта

дамы! как вы решаете мелкие бытовые проблемы, если муж в длительной командировке? или вообще мужа нет)

типа там- дверку у шкафчика починить, или кран потёк, или колесико у дивана заменить)
так же другие мужья существуют... они тоже в командировке, выход всегда есть!! ! ха-ха-ха....))))
Елена Климова
Лучший ответ
Есть чудная служба "Муж на час".
Но это в основном для электрических дел.
Для остального у меня неиссякаемая фантазия.
а для этого муж нужен?)) ) мой например в командировки не ездит, а толку то)))
И*
Изабела *
Если потёк кран -вызываю мастера из Жэка, а что может ждать-дождётся мужа.
все сама. даже когда муж дома. люблю что-то починить, так что мне это только в удовольствие.
Nana Nanita
за деньги, если у самой не получается
нуу.. соседа приглашаю...
если сама не справляюсь... приглашаю знакомого умельца... у меня и муж есть... и в командировках он последние 10 лет не бывает... но... приготовить ..помыть... постирать... это он запросто... а.. как отвертку в куки возьмет... так только себя чем-нибудь поранит)))
Kukla Wudu
Прошу соседа, не подумайте плохого, он пенсионер))))
Ася Ярошук
сама-сама
Вика Шалаева
а у меня руки не из допы растут- сама все могу!
Никак. У меня других дел достаточно.
Мария Тиханова
У меня в очень длительной командировке.... или летчик? - не помню уже))) )
А какие проблемы являются проблемами, собственно? - я не понимаю.. .
Вот потекла недавно вода из-под душевой кабины, что меня не могло не расстроить... Пошла в ближайший магазин сантехники, договорилась с молодым человеком, работающим там, через полчаса он пришел, посмотрел что к чему, ушел, все закупил, принес материалы и чек, еще через полчаса все сделал как надо, я с ним расплатилась и все... А еще я сделала ремонт в квартире и перепланировку... Было бы желание... Все можно сделать... Все решаемо в наше время)) )
Я бы не стала проблему отсутствия мужа у женщины или жены у мужчины сводить к таким банальным утилитарным вещам)))
Юляша Хан
Элмира Жанбалаева Если бы это был мой вопрос, то Ваш ответ был бы лучшим. НЕ КОМПЛИМЕНТ!
Зато у меня есть голова, руки, друзья и громкий голос, чтоб их позвать (если первые 2 пункта не шмогли ))) )
С.
Светлана .......
У нас в городе есть служба "Муж на час" Любой каприз за деньги клиента!!!!
сама
Надо мужа менять. Не дело это, что муж по командировкам ездит.
Simbat Baimuratova
А руки нам на что даны? Я заметила такую тенденцию - если мужик рядом, то мы такие беспомощные. А в одиночку еще ни одна не пропала.
многое могу сама. ну или мужа жду.
Все своими руками, ну или на крайний случай папу зову)))
Были бы деньги! Желающих помочь много найдется
Валентина Калякина деньги- есть, а вот желающих на горизонте не наблюдается...
А любовник для чего.... Так и справляюсь...
Людмила Ли
Таня Тимошенко а любовник для любви!