Организация быта
Вопрос дамам, сколько вы готовите, когда остаетесь одни, без мужа (он например в командировке) и сколько, когда готовите
на двоих? Детей в расчет не берем. На себя одну еды в половину меньше получается, или на две трети меньше? Или вы вообще не готовите тогда?
По опыту: Если для себя-не готовишь вообще, если для себя и для ребенка - готовишь на одного, если на себя и двух детей - готовишь на двоих, но если муж приезжает, то тут уж надо на шестерых готовить, иначе голодный останется...)))))))))))))))))
Я вообще не ем и не готовлю, когда одна. В холодильнике обычно один сыр. Вечером есть вредно, а утром, когда нужно ехать на работу, я ещё сплю. Поэтому утром-чашка кофе, вечером- чашка чая, сока и сыр.
Ответ общеизвестен самые большие проглоты -мужчины, пример: если за праздничным столом только женщины -70% угощенья возвращается в холодильник нетронутым, если есть мужчины-100% уничтожается причём очень быстро, если только мужчины -всегда приходиться бежать за километром сосисок и пачкой пельменейв ближайший магазин.
когда дети были дома, то готовила почти также просто учитывая их интересы. А сейчас зачастую и не готовлю, как то для себя неохота, тем болеее привыкла готовить на большую семью, да и разгрузочный день выбирать специально не надо, сама жизнь его дает.
Вообще почти не готовлю.
да так чуть-чуть.. . я ж не ем столько как любимый ))
Я для себя почти не готовлю-мне овощей хватает... А с мужем-из кухни не вылезаю!
вот честно почему то голод по мясу там картошке сразу исчезает. . почти не естся.. . или салатами отделываюсь или чаями с печеньками :))
у меня, когда моих мужиков в нет - в холодильнике мышь повесилась.. . для себя очень редко когда готовлю, хоть и могу, хоть и люблю - нет стимула...
Столько же примерно сколько и с ним. смотря что.
Я совсем не готовлю тогда
Вопрос готовки вооюще очень сложный. Считаб можно отказаться от изысков, на время отъезда мужа.
вообще не готовлю
Делаю себе маленький отпуск, перехожу на овощи и худею от разлуки)