Организация быта

Вопрос дамам, сколько вы готовите, когда остаетесь одни, без мужа (он например в командировке) и сколько, когда готовите

на двоих? Детей в расчет не берем. На себя одну еды в половину меньше получается, или на две трети меньше? Или вы вообще не готовите тогда?
Hairiya )))
По опыту: Если для себя-не готовишь вообще, если для себя и для ребенка - готовишь на одного, если на себя и двух детей - готовишь на двоих, но если муж приезжает, то тут уж надо на шестерых готовить, иначе голодный останется...)))))))))))))))))
Maria Vihareva
Лучший ответ
Hairiya ))) Это потому что он так много съедает или потому что все сразу есть начинают?
Я вот почему-то без мужа и есть не хочу совсем, яблоко съела и все, а когда он дома, я ему готовлю и аппетит просыпается.
Я вообще не ем и не готовлю, когда одна. В холодильнике обычно один сыр. Вечером есть вредно, а утром, когда нужно ехать на работу, я ещё сплю. Поэтому утром-чашка кофе, вечером- чашка чая, сока и сыр.
Ответ общеизвестен самые большие проглоты -мужчины, пример: если за праздничным столом только женщины -70% угощенья возвращается в холодильник нетронутым, если есть мужчины-100% уничтожается причём очень быстро, если только мужчины -всегда приходиться бежать за километром сосисок и пачкой пельменейв ближайший магазин.
когда дети были дома, то готовила почти также просто учитывая их интересы. А сейчас зачастую и не готовлю, как то для себя неохота, тем болеее привыкла готовить на большую семью, да и разгрузочный день выбирать специально не надо, сама жизнь его дает.
Вообще почти не готовлю.
Марина Фуфаева
да так чуть-чуть.. . я ж не ем столько как любимый ))
Ирина Иринина
Я для себя почти не готовлю-мне овощей хватает... А с мужем-из кухни не вылезаю!
вот честно почему то голод по мясу там картошке сразу исчезает. . почти не естся.. . или салатами отделываюсь или чаями с печеньками :))
olesya_gaikovich
у меня, когда моих мужиков в нет - в холодильнике мышь повесилась.. . для себя очень редко когда готовлю, хоть и могу, хоть и люблю - нет стимула...
Столько же примерно сколько и с ним. смотря что.
Я совсем не готовлю тогда
Karina Issenturliyeva
Вопрос готовки вооюще очень сложный. Считаб можно отказаться от изысков, на время отъезда мужа.
вообще не готовлю
Делаю себе маленький отпуск, перехожу на овощи и худею от разлуки)