Организация быта
Почему вопрос даме о том, во сколько она планирует обходиться мужчине в месяц и что ему полагается взамен на эту сумму,
ставит женщин (девушек) в тупик и поднимает волну возмущения?
Потому, что подразумевается, что потребуются ВСЕ твои деньги.
Перечислять же проблемы, которые ты получишь взамен, долго и неинтересно.
она хочет любви, настоящего мужчину, который будет её любить просто так, ну или хотя бы представит всё так, как будто бы просто так, без этих счетов. Женщина существо романтичное, при всей своей практичности. Сказать пойдём я денег дам, покормлю тебя, за то что ты мне полы помоешь--это грубо, все пошлют, а сказать--выходи за меня замуж, сиди дома (мой полы будь моей обслугой) --это даже приятно, какой галантный мужчина, с понятиями)) а смысл один и тот же
Елена Кондратьева
Нет, не один и тот же смысл. Последний вариан позволяет бабе продавать услугу по мытью полов в сотни раз дороже, чем это стоит на самом деле:)) Пусть попробует мытьём полов заработать столько, сколько она вытаскивает с мужа в месяц на своё содержание и удовлетворение потребностей:))
Почему в тупик? Обхожусь недорого, готовлю, пеку пироги, стираю, убираю, занимаюсь огородом, садом, делаю ремонт покруче любого мужика, имею свой дом, деньги. А он мне что?))
потому шо после дебета с кредитом, вам мужчины, такая бухгалтерия будет не по силам))) так нас берите, архимеды, блин!)))
каждая женщина по разной цене обходится мужчине . можно найти совсем дешево
Елена Кондратьева
Это уже другой вопрос.
Те, с кем Вы общаетесь, просто считать не умеют. Даже если калькулятор в телефоне есть, то надо знать что с чем складывать хотя бы... А это сложно.
На самом деле странный вопрос. Товарно-денежные отношения в семье - это нонсенс
Интересно а чем расплачиваться будет если не будет денег? Совсем не будет и везде не будет
Любят торговаться, рынок - ети его мать!
Для женщины. которая сама себя обеспечивает ( а таких на Руси большинство ). такой вопрос - оскорбление. А проще найми уборщицу. прачку. кухарку. няню и воспитательницу для детей. с условием. что они еще и в магазины будут бегать за продуктами и всем необходимым для семьи в свободное от работы время. садовника еще и жрицу любви для утех телесных. А теперь посчитай во сколько они тебе обойдутся. вместо того. чтобы задавать идиотские вопросы порядочным людям.
Елена Кондратьева
А теперь ответь мне зачем мне кухарка, няня. воспитательница детей, садовник и жрицы для утех?
А уж тем более, зачем мне считать, во сколько они мне обойдуться.
Ты бы мне за лям баксов отдалась бы?
За лям, запросто.
А за 1000 рублей?
Да за кого ты меня принимаешь?
За кого принимаю понятно. Осталось о цене договориться :)
За лям, запросто.
А за 1000 рублей?
Да за кого ты меня принимаешь?
Будто он её напрокат берет .какой тупик и какое возмущение я его сразу пашлю нахер. пусть делает любя если хочет делать и взамен мое время и отношение всё точка
Елена Кондратьева
А причём тут "любя" или "нелюбя"? Человек конкретно хочет приблизительно знать смету и прикинуть, подходит ему это или нет.
Если мужчина не тупой как пробка, то всё станет ясно и без унизительной торговли, после первого же свидания. Я, к примеру, своего поля ягоду могу и по переписке раскусить) с 99% неликвида с СЗ даже не встречалась
Елена Кондратьева
Так и небыло ни какой унизительно торговли. Спросил о конкретных её планах да и всё. Цену ей не сбивал и не торговался.
Быстро считают. Мужчина им обойдётся дороже. Наив раздражает. Нельзя быть инфантилом. Неприятно. Многие женщины содержат мужчин. Когда появляются дети, то содержать мужа и детей слишком накладно. В пользу детей. Вы знаете. По Вашей версии, заметьте, что не я это придумала, Ваш ублюдок именно из таких.