Организация быта

Вопрос Дамам Согласны вы с с высказыванием некоторых мужчин, что применяя косметику Дамы вводят их в заблуждение,

тк истинное лицо скрыто и иногда малоузнаваемо? Ваше мнение? Является это обманом?
Я не женщина, но все равно отвечу.

Женщина в косметике - это та же женщина без косметики, но накрашенная. Никакого обмана. В любой момент хочешь - накрась и получи в накрашенном виде, хочешь - смой и получи без краски.
Виктория Гаврилова
Лучший ответ
фигня это. страшную рожу штукатуркой не исправишь. красивую испортить намного проще
Claire Farron
Смотря что за дамы, некоторые уж точно. Конкретно моя внешность с макияжем и без почти не отличается
согласна. неоднократно это слышала от неглупых мужчин, с адекватной аргументацией
Ну ну а они вводят с заблуждение когда сбривают свою истинную козлячью бородку применяют мыло, чтоб скрыть свлй натуральный запах
Посмотрела я на Бузову сегодня без косметики и ещё раз подтверждаю - да, всё это сплошной обман:)
Очень редко но бывает наоборот. Знала девчонку, которая один раз появилась перед нами без косметики после ванны, такая была лапочка, совсем другая и красивее! Да, это маскировка, сильная косметика.
Еф
Ефросинья
Является.
Все равно что маску надеть.
Хуже только лицемерие.
Некоторые мужчины тоже применяют косметику, значит это нужно и не считается обманом. Всего лишь подчеркивание красоты и сокрытие недостатков.. ))
Да, есть случаи. Обман по полной- пушап, силикон в силикон в джинсах, корсет, утягивающее белье, тоналка на плохую кожу, лицо нарисовпнное и т. д. Особенно когда всё вместе ;))))
Malika Inanmaz
Нет. И нельзя судить о человеке только по внешности - тот кто так делает, по-моему, достоин того, что бы быть введённым в заблуждение.
... обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.. Давно и мной сказано. Разве что-то изменилось?
Да
Zhanno4Ka