Организация быта
Если мужчина интересуется женской косметикой, то что можно про него подумать???
Если интересуется декоративной - то конечно задумаюсь... а к добру ли это )))), а если косметическими средствами - так я еще помогу с выбором... если попросит)))) , не только женщина должна следить за своей кожей, нашим мужчинам тоже не помешало бы немого ухода!!!
а) он гей б) он гример в) хочет сделать подарок жене
Если мужчина делает комплимент вашему платью, значит что-то не в порядке с вашей прической. Если хвалит и то и другое - плохая косметика
ему интересна женщина и все то, что касается непосредственно ее...
Что он работает визажистом) .
Или в смежных областях.
Или он выбирает косметику в подарок бабушке, маме, подруге, сестре.
Или у него фотосъемка - грим обязателен!
Многое можно подумать.
Или в смежных областях.
Многое можно подумать.
что он лезет не в свое дело. мужик должен говорить на мужские темы, а не обсуждать как кто накрашен
Што его "пассия" замордовала уже с этим "фи, опять цветы", а на драгоценности, меха и недвижимость - денеК нет; )
Но если интересуется типа: "А Вы лично мне из.. . (ну чего там - чистА* женского? Скажем - цветную губную помаду... ) ...что можете порекомендовать? " Тогда, не знаю - экспериментатор наверно. Или транс.
*Крема для всего, шампуни разные - эта уже "унисекес" в савременном обчестве; ) Судя по всяким "фэшн" изданиям;)
Подарок девушке сделать хочет, или может он стилист!
Метросэксуал таких многа самый известный Дэвид Бэкхэм
Может он вам подарок выбирает...
смотря как интересуется. если в магазине спрашивает или подбирает, то подарок покупает, а если пробует себе что-нибудь накрасить, то значит он не совсем мужчина, подобие
Ну мало ли что вдруг он подарок хочет своей половинке сделать, вот и интересуется
если просто интересуется то ни чего страшного, может подарок готовит и не знает вашу любимую марку. Ну а если еще и пользуется, то варианта два или у него слишком сухая кожа или у Вас скоро может появиться новая "подружка"
Подарок выбирает ...
Многие бы сказали что он гомосек.
Но не забывайте что мужчины тоже, следят за собой (иногда) .
Следует давно отбросить стереотип что Мужик должен быть =угрюм, волосат и вонюч=... Он просто хочет быть красивым. А раз женская косметика делает Женщин прекрасными, то и с Мужиком справится.
Нормальный мужик
ничего плохого в этом нет. У нас тоже есть кожа
HOCET SDELATI PODAROK LYUBIMOI ZENSINE.