Сколько мне доводилось слышать женских коучей и психологинь, все как одна говорят, что если мужчина "жадный", если он не ухаживает, не тратится и не вкладывается, он "обиженный мужчина" и будет мешать её женскому счастью.
Вот я знаю барышню, которая громче всех кричит, что деньги не главное, но, скачет только по обеспеченный "членам партии".
Организация быта
Почему женское счастье всегда так или иначе завязано на деньги мужчин?
Паразитарная сущность.
Женское счастье завязано на здоровье и благополучии детей.
Мужчины могут быть дополнением к детям, а можно и без них.
А почему счастье мужчины всегда завязано на деньгах женщины?
Потому что логично искать себе того, кто лучше, с кем приятнее и безопаснее. Вы бомжиху себе не ищите, что ж так странно то? :)
Elena Kharkova
Я себе жену брал из нищей семьи, руководствуясь принципом родственности души. Но, ошибся. Я сам не без рук и головы.
Выходит женщины головой соображают. У мужчин то для счастья от женщин совсем другое место нужно)
Ну.. без денег скучно.. как бэ.))
Elena Kharkova
Так а зачем мужчине женщина, если ему с деньгами не скучно?
Это вид Плесени, занесенной на Землю 10 -12 тыс. лет назад..
В более ранних раскопках и ледниках её не обнаруживают..
Как и у других видов это её естественное поведение..

Мой муж зарабатывает в два раза меньше меня и я тем не менее с ним вполне счастлива.
Потому что так или иначе в современной жизни всё привязано к деньгам, доходу, достатку. Ушли в прошлое те времена когда "с милым рай в шалаше" Как пел Трофимов сейчас добавляется "...если милый аташе" ))
Тут не важно он нищий или она. Никому не захочеться тянуть на себе чужой воз (прицеп) проблем содержа это всё. Люди рассуждают цинично и принципиально. Почему он (она) до этого возраста не содержит себя. Что там за причины.
Женское счастье не связано с мужчинами вообще, но раз мужчины к женщинам лезут, то пусть платят за то, что портят женщинам жизнь.
Не всегда так. Необобщайте. Есть женщины материально независимые от мужчин и вот тогда мужики и корчат из себя верных Ромео чтобы завладеть деньгами жн енщины, женяться не на ней а на её деньгах. И это факт.
Ну не такие вам женщины попадались.. есть порядочные.. себя уважающие... надеюсь таких будет больше..