К вопросу о том, сколько должен зарабатываться мужчина. Вот я к примеру. зарабатываю немного больше, чем устанавливаемая большинством баб планка.
Но, у меня возникает обоснованный вопрос: А баба то каким боком к тем деньгам, что я зарабатываю?
Каждая баба хочет самодостаточного и незаыисимого мужчину, у которого есть хобби и увлечения. Ясен пень, что они мне будут дороже, чем любая баба с её запросами и потребностями, желающая пересесть с папиной шеи на мою.
Организация быта
Какое отношение баба имеет к деньгам мужчины?
во!

Всего лишь немного больше????
Тююююю....
Вы с "бабой" живете? Примите соболезнования.
Родителям такой вопрос, особенно маме, не задавал? Или сирота?
Совершенно никакого отношения. Баба живет отдельно и со своими деньгами, Вы живете отдельно и со своими деньгами. Баба Вам ничего не должна, Вы ничего не должны бабе.
взял попкорн - сижу читаю комменты :)
Клара Кездикбаева
ага, а я пива ченить посмотрим
живи один, кому ты нужен
да кому ты такой жлоб нужен, сейчас женщин поболее самодостаточных, а ты дрочи потихоньку
Ольга Туманова
зачем мне дрочить?
Живите самостоятельно. Руки в порядке? Разрабатывайте. Вопросы такого рода отпадут.
Мальчики которым не нужны бабы, но рвет пукан на эту тему так умилительны)
Узбакойся, бабы тебя обходят стороной при таких то рассуждениях и мнениях)
Правильно. Поэтому-то и изобрели резиновых женщин.
Половое отношение. )
Ну у "баб " и спрашивай ))да кому ты нужен, со своими миллионами))
Я с таким трохы женатым живу 47год. У меня 3 194 рублей пенсия у него 4156 рублей. Я питаюсь с детьми и плачу коммуналку .у него еле денег хватает на выпивку. когда заканчиваются пьёт в долг. семья ему не даст с голоду умереть. Самое главное, что он даже ничего не понимает . Так что живи сам со своими деньгами ровно на опе. и радуйся жизни. А лучше если вообще выхолостишься.
Если на шее никто не сидит, то ангелы могут тебя поднять, до облаков.
Женщина жолжна получать больше мужчины должна
ты хочешь быть сытым. чистым, в постели как то удовлетворенным.. это как то не бесплатно
Ольга Туманова
Я и так сытый и чистый. А остальное посыл проститутки?
Возможно я с вами согласна. Главное деньги, которые зарабатывает мужчина - общие, а женщина, которые зарабатывает, то они её личные, как-то не получается. Тогда пусть женщина хотя бы часть откладывает в семейный бюджет. Ну тут такой, щепетильный вопрос, долго можно на эту тему рассуждать)
В современном обществе семья вообще невыгодна ни с какой стороны, проще завести собаку. Другой вопрос, кому вы все оставите после себя? Правильно. Нужен наследник. И не просто, а воспитанный вами, полноценная психически здоровая личность. Воспитать такого ребенка можно только в полной семье. Делайте выводы.
Ольга Туманова
Никому. Нормальный человек живёт и работает не для того, чтобы кому-то наследство оставлять. всё потречу на себя в старости. ничего не делая и ни в чём себе не отказывая.
Что это вообще за патология, навязчивая идея у вас в голове "наследство" непременно кому-нибудь оставить?
Сначала надо бы написать, какое отношение ты к бабе имеешь? Чего ты к ней пристал? С маминой шеи на ее пересел? Если она тебе чужая, то компенсируй ей за уход и ублажение тебя и выгони. Неча посторонним по квартире шастать, да еще и на деньги твои зариться. Ну а если уж родная, то какие счеты? Определись.
Ольга Туманова
Ну допустим, баба присмотрела меня в качестве лоха, от которого можно снести себе яйцо, а обеспечение себя с яйцом на него на пол жизни повесить.
Халявщицы пусть сами зарабатывают.
Если баба не работает и деньги высасывает, вот так - сидит, жрет телик смотрит и по магазинам шубы- туфли-сумки покупает целыми днями, то слать ее подальше, высосет деньги и к другому пойдет, захватив с собой половину имущества, если женаты.