Организация быта

Почему для баб ценны небольшие деньги, полученные от отца или от посторонних людей и абсолютно не ценны много

Более крупные суммы денег, полученные от мужа?
Она или вообще не помнит, что получила их, пока ей не напомнят, а если муж и напомнит, ей, что дал такую то сумму на то-то, что совсем не мало, баба кривит рожу и говорит: "Можно подумать, ты мне миллион дал..."
Dana Amangeldieva
Потому что считают, что муж обязан, а посторонние так проявляют свою любовь к ним Своя семья это отдельное государство и президент это её муж Как обычно, к президенту много притензий Здравствуйте!
Натали Иванова
Лучший ответ
Родители и посторонние люди не обязаны финансировать вашу семью, поэтому нужно быть благодарным за любую финансовую поддержку.
Tatyana_Popova_2011
Женщины ближе к природе а потому кровное родство у них превыше чем у мужчин.
Ирина
зажравшиеся свиноматки.. я вообще поражаюсь КАК мужики женится на таких уродинах когда везде полно нормальных красивых женщин.. выбирают самый неликвид и говорят потом как она без меня... добровольное уничтожение своей жизни..
Ольга
Dana Amangeldieva На таких не женятся, женятся на идеальных, такими все бабы становятся со временем.
Aнель Eргалиева Сам ты свиноматка.
К чему вопрос? Женам теперь наверно надо тоже ходить и мужьям в нос тыкать сколько раз они за мужиков посуду моют и еду готовят? Бред какой то. Каждый дает семье то, что может. В противном случае вам лучше не жить семейной жизнью.
женщины сейчас жадные, алчные не экономные и ничего по дому не умеют . Конечно не все, но большинство молодых
Talli Tonks
если у вас такая баба я вам сочувствую
Taniu6E4Ka Tatiana
Жеская псиика так устроена, что оперирует не размерами событий, а фактами событий.

Пример.
Гораздо лучше в течение 2 недель каждое утро дарить женщине по 1 цветочку, чем принести один раз букет из 15 цветов.
Об этом тебе твоя мамаша рассказала:?
халява развращает
Большие это сколько?
Елена Спирина
Значит, слишком много мучений этот муж причиняет, что деньги это вряд ли искупят.
Женщинам, честно говоря, нужно признание собственной красоты.
Поэтому нельзя на работе заводить роман, стираются все грани
Но все зависит от самой женщины, от ее чувства собственного достоинства
Диана Бачева