Организация быта
Почему появляется пренебрежительное отношение к деньгам? (небольшим в нацвалюте)
для меня деньги это инструмент работаю с ними по 12 часов в день.. грязь..
Не знаю. У меня не появляется.
За мелочь ничего не купить
Если бы можно было купить хотя бы коробок спичек, уже бы ценили
Смотря что считать пренебрежением. В некоторых случаях люди не обращают внимания на копейки не потому, что пренебрегают деньгами в целом, а просто из-за того, что ценят своё время и нервы выше, чем та сумма, о которой идёт речь.
в 91 кинули, в 98 ваще обобрали, доделывать проект пришлось себе в убыток, пришлось сначала Гольф 3 продать, а потом и факс... дошло до того, что и телек собрался продавать, но как то выкрутился, - взял кредит на 10 000 с год потом долги раздавал, и после к этому уважуху к рублю испытывать, да вы батенька садист и эксбиционистскими замашками, зато в 14 был готов, никак не кольнуло, ни сколечко... Если неучи у руля не могут наладить кредитно - финансовую политику, то почему страдать должен я
Потому что их не хватает
Потому что обесценились и стали не нужны в расчетах. В магазинах до рублей вниз округляют
В нац. валюте? потому что это бумажки, а не деньги. и это было известно еще в ссср, в 90-е все долларами расчистывались. что за валюта, если в 13г. стоила 32 рубля, а в16г. -82? это не валюта.