Организация быта

Какое отношение женщина имеет к зарплате мужчины?

Посмотрел несколько опросов, где в разных городах опросили баб на улицах на предмет того, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы она имела с ним отношения. Кто выдал 200тыр, кто 500, а кто и 800... По принципу, кто больше наверное.
Так у меня вопрос возник, а какое отношение баба имеет вообще к зарплате (и её размеру) мужчины, что она для неё должна играть какую-то роль?
Если она не паразитка.
Matieva ______
Matieva ______
635
Никакого, если она не его начальник и не бухгалтер.
Наталья Калмыкова
Наталья Калмыкова
88 445
Лучший ответ
Самое непосредственное, если они не соседи по коммунальной квартире.
каждый вправе выставлять свою планку к потенциальному избраннику. И в принципе это наверное неплохо. ВЕдь много зависит от того, о чём мы мечтаем и к чему стремимся. И вполне возможно что и девушка скромной наружности найдёт себе парня с доходом 300 +. Как ей это в дальнейшем поможет, ведь одно дело иметь рядом такого мужчину, другое дело что его деньги будут принадлежать тебе, и как он отнесётся к тебе ещё. ВЧера смотрела опять про юлю началову. как так--иметь рядом хорошо зарабатывающих мужчин, а место на кладбище выделяет государство по просьбе общественного деятеля, говорят-не было у неё денег. И коллеги по цеху говорят--она была бедна и скрывала это. Как так? по 500 тысяч не могут скинуться на место на кладбище, имея миллионные доходы, футболист, хоккеист, судья. А кто-то ещё водя в ресторан чеки собирал, говорит-на миллиард наела, и сейчас требует вернуть 20 млн, уже от наследников, будучи небедным человеком, девушкам надо хорошо думать, ведясь на цифры его заработка
Мила Душенко
Мила Душенко
91 233
Matieva ______ В таком случае, девушкам лучше всего за банк замуж выходить.
понимаете ли... баба поддерживает очаг... а если она все функции берёт на себя.. на куй ей мужик вапче нужОн... мужик должОн быть мужиком.. а не бабой, иначе это союз двух лесбух)))) но! я за то, чтобы и бабца имела из себя представление в этой жизнЕ... иначе, шо она сможет дать детям...
Марина Крылова
Марина Крылова
57 147
Matieva ______ Сейчас очаг уже давно поддерживать не надо, у всех центральное отопление и газовые плиты с пьезоэлементами.
хорошая зп позволяет мужчине выглядеть достойно, а не как бомж подзаборный, и мыслить широко, а не колотиться ежедневно в ужасе, что на него самого, на его честно заработанные "cлезы" позарится какая то баба, да еще и будет претендовать на его задрипанные кв. метры .
Светлана ***
Светлана ***
96 823
Диана Молдабаева То-же можно сказать о бабе.
Не знаю. у нас с мужем раздельные финансовые системы ещё до нашего официального брака . А вот как-то без разговоров так они и они идут паралелльно .. по умолчанию. Не знаю, как это объяснить.. Постарели - .моя микроскопическая пенсия тихо уходит в ЖКХ, муж - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ
только потребительское
Елена Лисаева
Елена Лисаева
73 140
прямое, н-р: если муж сыграет в ящик первым, жена будет получать вдовью пенсию на него.... Неплохо ?
самка ищет самца для продолжения рода, хорошего рода, они понимают - от денег зависят условия
Lina /
Lina /
71 402
Matieva ______ И что? Хороший род от зарплаты не зависит, а на вполне приемлемые условия она и сама заработает, для того и на работу ходит и за равные права работать с мужиками наравне борется.
У каждого своё мнение на этот счёт.

Задавая такой вопрос, Вы словно провоцируете, ведь ответы многих девушек, естественно, Вам не понравятся!

Я просто скажу так, что я бы не хотела, чтобы мой мужчина зарабатывал меньше, чем я. Меня это ни в каких смыслах не устраивает.
Я хочу делать своему подарки, чтобы он делал их мне. Хочу ездить отдыхать за границу. Хочу есть вкусную и качественную пищу, жить в хороших условиях. К чему мне мужчина, который делает недостаточно, чтобы у него это тоже было? :)
Пока я одна зарабатываю честным трудом себе на жизнь. На свои капризы. И мне есть что дать мужчине в моральном и духовном плане. Так почему я не могу претендовать на его хорошую зарплату?)
Очень часто встречаю женщин, которые считают, что мужчину определяет его способность зарабатывать деньги.
Не совсем соглашусь. Но частично - в этом есть доля правды.
Если я не права по Вашему мнению - то так тому и быть :) Вы просто спросили, а я просто ответила)
Matieva ______ А если мужчине есть, что тебе (вам) дать в моральном идуховном плане, почему он не может претендовать на твою хорошую зарплату?:))
кому нужен нищеброд
Лол, чем лучше баба, тем выше аппетиты у мужика
Так и не имеет - мужчина сам решает допускать даму до своего кошелька или нет
п. с. я видел этот опрос и дамы там были не ахти какие красавицы)
Это современная "Сказка о рыбаке и рыбке". Результат будет тот же - старая карьга у разбитого корыта.
Какая женщина захочет жить с мужиком, который не платит ни за что? Только сам за себя? Это какая - то коммунальная квартира получается ) Для чего нужна тогда совместная жизнь и отношения? Чтобы все было порознь? Тогда такой мужчина будет использовать женщину как проститутку, где воспринимает все порознь .
Matieva ______ Проституток бесплатно не используют, проститутке всегда платят, не надо тут ля-ля.
Назвать бабу женщиной... прогресс на лицо...

Прямое. Муж содержать будет на свою зарплату, не на чужую же. А что непонятного то?
Наталья Калмыкова Содержат содержанок, а содержанки жёнами быть не могут.
С такими вопросами ходить надо к психологам. Они за твое бабло будут слушать как ты желчью капаешь. Тут тебе все равно делать нечего. По той гнили что прет из твоего вопроса, дополнения и комментариев тебе не нужны ответы, те нужны те кто будут те подсерать в том какие бабы херовые

Похожие вопросы