Справляли НГ в семейном кругу, я, мама ее муж и брат. Ну не совсем прям семейном, поскольку это уже ее второй муж, с первым (моим отцом) они развелись очень давно, он много пил, и к тому же поднимал на неё руку, так что свое детство я постоянно помню как она ходила в синяка. Долгое время она была без мужчины, строила карьеру бизнес и воспитывала детей. 2 года назад она второй раз вышла замуж, за фитнес тренера, который младше нее на 8 лет. К слову, мужик классный, мастер спорта по силовому троеборью и кикбоксингу, да и в общении очень простой, в отличие от моей мамы, которая нередко проявляет высокомерие...
На новый год она всем накрыла стол, поели салатов, потом звон бокалов. К слову шампанское пила только она, поскольку ее муж спортсмен и не пьет вообще да и мы с братом дома бухать не стали, ограничились соками и энергетиками. А вот моя мама решила что ей как женщине просто необходимо расслабиться и заставила мужа открыть ей шампанское и выпила аж 3 бокала подряд. Хотя по своему первому мужу должна прекрасно помнить что такое алкоголь.
Потом мы решили пойти на пустырь попускать феерверков и вот тут все началось. Если мы все оделись просто по погоде максимально тепло, то моя мама после 3 бокалов шампанского решила одеть обтягивающие легинтсы и коротенькую норковую шубу, дабы продемонстировать всем свою стройную фигуру. Когда она стала одевать сапоги на высокой шпильке, то даже ее муж спросил, точно ли ей будет в этом удобно, на что она ехидно ответила "я хрупкая женщина, а ты сильный мужчина...".
Пока мы шли по асфальту она на своих каблуках даже шла крайне вызывающе, пытаясь как можно сильнее вильнуть бедрами. А когда начался глубокий снег, она не задумываясь, приподняла свою ножку, давая понять своему мужу что нужно делать. Он тут взял ее на руки, причем так как нравится ей, одну руку под коленки, а другую под попу, а не как обычно мужчины берут под талию. К слову держать на руках ее было не так уж и сложно, потому что если он весит 110 кг, то она почти в 2 раза меньше, но при этом даже когда мы дошли, она сказала мужу, чтоб он не ставил ее, поскольку она боится что глубокий снег забьется ей в сапожки.
В итоге феерверки пускали мы с братом, поскольку у ее мужа руки были заняты ей). Но при этом она не просто спокойно сидела у него на руках, а каждый запуск визжала "УУУУУУУ С Новым Годом!!!", и зачем-то еще прямо на его ладони виляла бедрами, как будто пританцовывая под музыку, а в какай-то момент, она еще прямо на руках у него закурила свою тоненькую сигарету, хотя она курит обычно 2-3 сигареты в день и вообще мечтает бросить. И вот так она с сигаретой в руке сидела на руках у мужа, постоянно визжала и виляла бедрами, как будто хотела всем окружающим показать какая она. К чему эти выкрутасы в семейном кругу?
Организация быта
К чему эти выкрутасы уже немолодой женщины, имеющей детей?
Ну решила женщина отдохнуть один раз, а тут осуждение. Она же в нетрезвом виде была, за свои действия не отвечала, хорошо что рядом была семья.
Хотела наверное снова почувствовать себя молоденькой и привлекательной девушкой
Она захотела подурить!
Хочется еще тряхнуть чем -нибудь)
Я, думаю . год был не легкий, да и предпраздничные хлопоты напрягали . Завидую тем . кто умеет расслабляться . а у меня так и стоит недопитый бокал шампанского ))) У каждого человека своя доза )
не осилила
это симптомы предклимакса
не обращай внимания. так себя проявляют гормоны
Боже, какие фантазии у детей! Русский учите, чтобы без ошибок писать. Сидеть на руках и вилять, курить при этом невозможно!
феЙерверк и не иначе!
не суди, да не судим будешь.
Ты типа не понимаешь, что это у них такие сексуальные игры? Мужику это нравится, не нравилось бы, он бы сделал ей замечание. А так они от этого вдвоем тащились. Имеют право, знаешь ли.))
Да просто Ваша мама немного расслабилась и никаких выкрутасов тут нет.
К чему этот рассказ в духе "женского романа"?
Молодец у тебя- МАМА!
Бедный пацан... совсем тебя загнобили?? Ты весь вечер за мамочкой следил??? С друзьями бы лучше тусовался....
многа буков
Видите сколько людей с вами не согласны, посчитайте не только ответы, но и скольким людям ответы понравились. Может с вами что то не так?
Дети не желторотые птенцы. Не мешай маме наслаждаться своим заслуженным счастьем.
Как ты уже достал под разными никами одну и ту же бурду писать... не надоело за два года? Или уже больше времени прошло?
Маме завидуешь? Хуля маму - себя хулишь.
Вот поэтому пьяные не любят трезвых.
В новом году есть шанс, вашей маме, выйти в третий раз замуж....
каблуки на снег- беспомощность в вопросах моды, но не наше это дело
Сказочник.... мляяяяяяя столько букв.
У мамаши климакс разыгрался, это надолго, так что терпения вам.
Если ее муж не сорвал спину, то все нормально. Надо понять и простить.
В Библии про таких как ты тоже сказано: те, кто осуждает ошибки родителей своих, вынося это на всеобщее осуждение -хамы.
45 - баба ягодка опять.
А ошибок!!! До её лет доживёшь - поймёшь. Мал ещё, чтоб мать обсуждать.
Ничего необычного
Не суди других судим не будешь
Видимо редко веселится или вообще не выходит в люди))
Бляд... ща упилась и стала выеживаться перед мужиками, словсем забыв, что один - ее муж, а другие - сыновья. Такая уж у нее бляд -ская натура.
Работайте на храм
не будьте жестоким по отношению к слабому полу
Скорей всего это ее страхи возобладали над ней! Она всеми силами хочет удержать своего молодого мужа и наконец дополучить те самые оргазмы, которые она не успела почувствовать с пьяницей . И еще она знает, что сама уже сдает, стареет . Этими мелкими сексуально - эротическими выходками, как она считает, она также может вносить новизну и страсть в их отношения. Со стороны это очень пошло выглядит, я вас понимаю . Но, такова жизнь! Чем старше мы становимся, тем меньше времени остается у нас . И тем больше люди плюют на мораль и подчиняются инстинктам
Наташа Григорьева
но с годами ведь и мудрость должна приходить...
Ну не хочет женщина стареть, что тут непонятного?! Мне, наоборот, муж говорит: что ты такая рассудительная стала; и всё время повторяешь - в моем возрасте это не носят, того не делают, так не говорят; слушать противно - совсем старухой станешь...
Ну и фантазии у вас женщина. найдите себе мужика в конце концов.
Нормально. Ничего прям уж выкрутасного не вижу. Вы взрослые, вам есть! 8 лет. И они тоже.
Ну выпил человек и что ?
И что вы хотели этим сказать? Наверное счастливой себя почувствовала. Но лучше быть на чеку. Малая вероятность, что она долго удержится с молодым спортсменом, даже при хорошей фигуре
Вы должны сначало себя изменить. А потом она изменится. Вы наверно росли в соре. очень повлияло на вашу психику. В церковь ходите. ваша мама увидет как вы изменяетесь и подумает. И мужу будет стыдно перед тобой обнимать маму.
Если это раз в год, то не страшно
Дитя, у тебя еще все впереди.
когда-нибудь и сам, возможно, такую на руках держать будешь... еще и с удовольствием...
когда баба выпьет - её натура блядская наружу лезет.. почти у половины мандавошек такая фигня !! но есть и мудрые... их и ищем
Мдауж. Терпения вам автор
Пьяная баба пицде не хозяйка.
м
да да да вам надо срочно пойти в монастырь чтоб вашей маме стыдно стало оденьте рясу
она была бухая, чего ты хочешь?
запускателей феерверков самих нужно расстреливать !
спать из-за вас, выродков, невозможно
Ну надо же привлечь к себе внимание
Согласен со всеми