Организация быта

Ваше отношение к мужчине, который год, встречался с девушкой скрывая, что женат и имеет детей и сказал об этом, когда

УЗНАЛ, ЧТО ОНА ЖДЕТ РЕБЕНКА???
Если честно, то оба хороши, один гуляет, другая верит. Не поверю, что за год нельзя узнать, что человек женат или нет, прокололся бы где-нибудь точно, ну не Штирлец же он!
Бегимай Абдраимова
Лучший ответ
Сказал то сказал. А что дальше? Может он думал развеститсь? А может так любит эту (вторую) женщину, что боялся ей раскрыться, чтобы не потерять её? Мы не знаем, и нам не дано право судить!
Что тут скажешь, подлец он....
К мужчине, никакое. Но то что девушка безголовая, это точно.
Manushak Sahakyan
Довольно "типичная" ситуация. В итоге - ещё одна исколеченная судьба.
Malena Cat
Сволочь просто - таких убивать надо - всю жизнь человеку сломал.
Елена Глушнёва
просто сволочь
Ирина Исаенко
аш жить страшно стало!!!)))))) )
Подлец! иль Молодец? - сказал же. . )))))
хз..:)
Он трус, а она дура.
Нельзя играть жизнью человека. А они оба играли и рисковали .Вот и доигрались...
это не мужчина
знакомая ситуация, даже можно сказать ОЧЕНЬ.. . я не хочу никак называть мужчин в такой ситуации, но могу сказать честно, ВЕРИТЬ перестаешь после такого всем особям мужского пола.. . хотя жизнь учит, да видно мало....
Подлец.
Мерзавец!
Не свисти! Если она настолько глупа, что ничего не знала. То и ребёнка ей, скорее всего, ветром надуло.
в течение года?
как же он скрывал?
где же они встречались?
или девушка тоже замужем?
Настя Грозная
Эгоист, трус, подонок!
Ну я бы назвала такого человека - безответственным: от жены гуляет, детей не видит, ответственности боится и убегает от неё, как чёрт от ладана. Главное, чтоб ребёнок гены от мамы взял. А растить его сейчас и одной можно, не страшно.:)
Eva Jadore
гандон!!!!
это не человек.. . нормальный сказал бы просто, что нравишься и хочу секса.. . только
Как можно было не догадываться, что у него есть жена и дети. Мне кажется, что она догадывалась, просто боялась, что он её бросит.
Наталья Маркова В точку. Молодец.
Мда... Интересная ситуация... Мужчина это козёл... Зачем лезть было к девушке, если есть семья? ?
Но и девушка тоже молодец конечно... Неужели ничего не подозревала??
Козел!!!
а простити куда смотрела девушка?? или она просто отганяла от себя свои подозрения и боялась сама себе прзнаться что чтото не так?? а зря!!!