Организация быта
Ваше отношение к мужчине, который всегда и во всем сомневается???))
Он маленький. Погладь его по голове и забудь.
Ответственный человек, который все просчитывает до мелочей, дабы не совершить ошибку
конечно, уверенные в себе нравятся больше, но, может, его неуверенность относится к типу темперамента (меланхолик? ) - тогда это неисправимо.. . к сожалению
Мы точно знаем, только когда мы знаем мало; с ростом знания возрастает сомнение.
И. Гете
Сомнение доставляет мне не меньшее наслаждение, чем знание.
А. Данте
Сомнение - это критерий веры.
И. Зейме
Вера держит у себя на службе много сомнений. Если бы я не мог сомневаться, я не мог бы и верить.
Г. Торо
Сомнение - это уже часть веры.
Д. Хармс
Сомнение есть правило, которого следует часто придерживаться в истории, как и в философии.
Ф. Вольтер
В искренном сомнении больше веры, чем в половине вероучений.
А. Теннисон
вопросы есть?
И. Гете
А. Данте
Сомнение - это критерий веры.
И. Зейме
Г. Торо
Сомнение - это уже часть веры.
Д. Хармс
Ф. Вольтер
А. Теннисон
вопросы есть?
Такой не зомбируется!
Нормальное. Сомневается, значит ищет путь к лучшему...
Эйнштейн, Швейцер, Достоевский, Чайковский.. .
всю жизнь в чем-то (постоянно) сомневались...
Моё отношение к ним скептическое, Оленька,
очень скептическое...
Папа поучает сына: -Запомни, сынок, умный человек всегда во всем сомневается. Только ду-рак может быть полностью уверенным в чем-то. -Ты уверен в этом, папа? -Абсолютно.))))))
Ну понаписали тут! И не мужик, и бежать от такого!. . У меня муж- типичные "весы". Никогда ничего выбрать не может, сомневается. Без подробной инструкции- никуда. Ну и что? Зато я решительная и резкая. Если надо, - решу за всех. Никогда претензии не высказывались. Зато уж сказано - сделано. Конечно, всякие рабочие вопросы, ну и всякая ерунда им решается вполне хорошо, если всё идёт в привычном режиме, а вот нестандартные ситуации выводят мужа из себя. Тут я прихожу на помощь. Зато нет душевнее и ласковее человека, чем мой дорогой супруг. Так что сомневающийся человек- просто находка для "сильной" женщины. Два полюса притягиваются, как известно.)) ) И я совсем не хочу сказать, что такие мужчины слабые, - просто им трудно выбрать позицию, за которую они горой встанут! Надо только подсказать, что позиция эта- именно ты.
Видимо, это Карл Маркс! Его любимым девизом было: "Подвергай всё сомнению! " :)
А мужик-то был ничего себе. Правда, дочери с несчастной судьбой, бедолаги...
финик
Нормальное. Я и сама такая)
хм, тогда я сомневаюсь в существовании какого бы то ни было моего отношения к нему.
Положительное...
Сомневается или подстраховывается, просчитывает все по нескольку раз?
Мое отношение к мужчине, который во всем сомневается-НИКАКОЕ! Ненавижу неуверенных мужчин, они чаще всего еще и зануды по жизни.
никакого отношения!!!
плохое, должна быть уверенность в своем мнении
Неуверенность в себе, нерешительность - признак ненадежности, а для мужчины это - приговор (бесперспективность)
Никакое ----это ТЮФЯК....
В народе их му ...ками называют и по делу !
Ой я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ОН МУЖИК?
не обязательный
зачем такой нужен
Это не мужчина!
Да все сомневаются, только слабый перед тем, как принять решение, а сильный - после
знаете... надо быть очень настороженном. Так пройдёт пару лет, и он потом вам преподнесёт: ой, дорогая.. . а я даже не знаю, люблю я тебя или нет.. . Быть нам вместе или.. . как-то сомневаюсь. Да ну нафиг!
просто ему нужно женщину стержень, сейчас много таких (((
Прогнать к чертям собачьим.
Иванищева Анастасия
блин ссылку обрубили... короче, в википедии наберите слово "скептик". ^_^
непроходимый скептик с патологией
Лох!
Не самостоятельный.
Синеглазка, а ты уверена, что это мужчина?))
тряпка
Пускай он это делает, раз ему так нравится, а причем здесь мое отношение? Никакого не хочу иметь к нему отношения.
зануда, не романтик.
Правильный чел )))
Подвергай всё сомнению!
На фих такого, никакого прока от него! Все решения будет принимать женщина!
Мямля.
засомневаюсь, мужчина ли он.
Боится просто сделать неверный шаг, это очень тревожный человек, тяжело переживающий разные неудачи.. . Моё отношение к таким людям абсолютно ровное....
Он слабохарактерный. Такому нужна сильная женщина.
Не доверяю
Баба
Терпеть таких не могу, и стараюсь с такими даже не общаться. Ощущение маминых сынков от общения с ними. Ведь мужчина должен вести женщину по жизни, а не на оборот. А куда он поведет если он сомневаться будет?
Каждой твари по паре, в этой поговорке свой скрытый смысл. Скажите мне, а женщина с лидерскими качествами разве уживется с мужчиной-лидером?! ? Она выберет сомневающегося, потому что своих качеств с лихвой хватит на двоих.
Оксана Горячева
Вот я именно так и ответила. Я сама- говно, так должен же кто-то это говно убирать, чтоб не воняло...)))) Так что сомневающийся тип мужчины- как раз мой.
лох
Плохое либо не серьезное.