Организация быта

Ваше отношение к мужчине, который всегда и во всем сомневается???))

Елена Чиликина
Он маленький. Погладь его по голове и забудь.
Ксения Шамраевская
Лучший ответ
Ответственный человек, который все просчитывает до мелочей, дабы не совершить ошибку
Елена Гиб
конечно, уверенные в себе нравятся больше, но, может, его неуверенность относится к типу темперамента (меланхолик? ) - тогда это неисправимо.. . к сожалению
Мы точно знаем, только когда мы знаем мало; с ростом знания возрастает сомнение.
И. Гете

Сомнение доставляет мне не меньшее наслаждение, чем знание.
А. Данте

Сомнение - это критерий веры.
И. Зейме

Вера держит у себя на службе много сомнений. Если бы я не мог сомневаться, я не мог бы и верить.
Г. Торо

Сомнение - это уже часть веры.
Д. Хармс

Сомнение есть правило, которого следует часто придерживаться в истории, как и в философии.
Ф. Вольтер

В искренном сомнении больше веры, чем в половине вероучений.
А. Теннисон

вопросы есть?
Такой не зомбируется!
Нормальное. Сомневается, значит ищет путь к лучшему...
Эйнштейн, Швейцер, Достоевский, Чайковский.. .
всю жизнь в чем-то (постоянно) сомневались...
Воронова Анна
Моё отношение к ним скептическое, Оленька,
очень скептическое...
Папа поучает сына: -Запомни, сынок, умный человек всегда во всем сомневается. Только ду-рак может быть полностью уверенным в чем-то. -Ты уверен в этом, папа? -Абсолютно.))))))
Ну понаписали тут! И не мужик, и бежать от такого!. . У меня муж- типичные "весы". Никогда ничего выбрать не может, сомневается. Без подробной инструкции- никуда. Ну и что? Зато я решительная и резкая. Если надо, - решу за всех. Никогда претензии не высказывались. Зато уж сказано - сделано. Конечно, всякие рабочие вопросы, ну и всякая ерунда им решается вполне хорошо, если всё идёт в привычном режиме, а вот нестандартные ситуации выводят мужа из себя. Тут я прихожу на помощь. Зато нет душевнее и ласковее человека, чем мой дорогой супруг. Так что сомневающийся человек- просто находка для "сильной" женщины. Два полюса притягиваются, как известно.)) ) И я совсем не хочу сказать, что такие мужчины слабые, - просто им трудно выбрать позицию, за которую они горой встанут! Надо только подсказать, что позиция эта- именно ты.
Видимо, это Карл Маркс! Его любимым девизом было: "Подвергай всё сомнению! " :)
А мужик-то был ничего себе. Правда, дочери с несчастной судьбой, бедолаги...
финик
Нормальное. Я и сама такая)
Liliy Cokolova
хм, тогда я сомневаюсь в существовании какого бы то ни было моего отношения к нему.
Положительное...
Сомневается или подстраховывается, просчитывает все по нескольку раз?
Alekca Cat
Мое отношение к мужчине, который во всем сомневается-НИКАКОЕ! Ненавижу неуверенных мужчин, они чаще всего еще и зануды по жизни.
никакого отношения!!!
плохое, должна быть уверенность в своем мнении
Неуверенность в себе, нерешительность - признак ненадежности, а для мужчины это - приговор (бесперспективность)
Наталья Хван
Никакое ----это ТЮФЯК....
Виктория Шенец
В народе их му ...ками называют и по делу !
Дана Осипова
Ой я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ОН МУЖИК?
не обязательный
зачем такой нужен
Alulya Lu
Это не мужчина!
Да все сомневаются, только слабый перед тем, как принять решение, а сильный - после
знаете... надо быть очень настороженном. Так пройдёт пару лет, и он потом вам преподнесёт: ой, дорогая.. . а я даже не знаю, люблю я тебя или нет.. . Быть нам вместе или.. . как-то сомневаюсь. Да ну нафиг!
Аisulu Urazalievna
просто ему нужно женщину стержень, сейчас много таких (((
Прогнать к чертям собачьим.
Ольга Олечка
Иванищева Анастасия блин ссылку обрубили... короче, в википедии наберите слово "скептик". ^_^
непроходимый скептик с патологией
Надя Коржова
Лох!
Не самостоятельный.
Лена Водько
Синеглазка, а ты уверена, что это мужчина?))
тряпка
Исичка Исичка
Пускай он это делает, раз ему так нравится, а причем здесь мое отношение? Никакого не хочу иметь к нему отношения.
зануда, не романтик.
Правильный чел )))
Подвергай всё сомнению!
На фих такого, никакого прока от него! Все решения будет принимать женщина!
Мямля.
засомневаюсь, мужчина ли он.
Ш*
Шынар *****
Боится просто сделать неверный шаг, это очень тревожный человек, тяжело переживающий разные неудачи.. . Моё отношение к таким людям абсолютно ровное....
Он слабохарактерный. Такому нужна сильная женщина.
Не доверяю
Ю*
Юлечка *
Баба
Таня Федосова
Терпеть таких не могу, и стараюсь с такими даже не общаться. Ощущение маминых сынков от общения с ними. Ведь мужчина должен вести женщину по жизни, а не на оборот. А куда он поведет если он сомневаться будет?
Каждой твари по паре, в этой поговорке свой скрытый смысл. Скажите мне, а женщина с лидерскими качествами разве уживется с мужчиной-лидером?! ? Она выберет сомневающегося, потому что своих качеств с лихвой хватит на двоих.
Fanta[Zerka] )))))))
Оксана Горячева Вот я именно так и ответила. Я сама- говно, так должен же кто-то это говно убирать, чтоб не воняло...)))) Так что сомневающийся тип мужчины- как раз мой.
лох
Плохое либо не серьезное.