Организация быта

Ваше отношение к мужчине, который врет не только окружающем, но и себе???

&&
"виктория "
А разве это мужчина, ведь наличие конца, не говорит о присутствии в нём мужского начала. Это просто конец.
Лиза Молоткова
Лучший ответ
никаких отношений!
Эльмира $
Урод
Это - чисто женская черта.
Никакого отношения к мужчинам не имеет.
Ложь, для мужчины, совершенно осознанная необходимость.
А не "творческий порыв", как у женщин...
У вообще негативное отношение к мужчинам. 30 лет работаю в мужском коллективе.
Елена Андреева
Жаль мужчину. Но, видимо, так ему на данном этапе легче.
Настя Мальцева
Любую ложь порождает страх.. . а вот причину страха и надо разгадать... чтобы понять, для чего врёт.
Однозначное. Без комментариев.
Никакое и противно слушать.
Боюсь огорчить Вас, но все люди врут себе в большей или меньшей степни. Только мало кто в этом признается. Для этого нужна особая смелость. Мы постоянно врем себе о своих мотивах, пытаемся выглядеть в собственных глазах поприличнее. Чтобы увидеть себя в истинном свете, без прикрас, нужно быть готовым не упасть в обморок. Так что Ваш мужчина ничем не хуже других. Просто в его случае это слишком очевидно. Но раз Вас с ним свела судьба, это повод увидеть в себе нечто подобное. Попробуйте. Тогда Вам будет легче понять его. Удачи! С любовью, Юлия
Все врут по много раз на день. Но женщины чаще верят в то "что говорят святую правду".
Мужики лгут по необходимости. Или по слабости, Когда позволяют себя "допрашивать с пристрастием"!)))
Begimai Maksat Kyzy
отрицательное отношение....
С пониманием. Они все такие.
У меня с такими мужиками отношений нет.
А почему думаете, что он врет себе? Человек не может врать себе, он может заблуждаться, а если врет значит должна быть причина.... А так мы все, не много, или много заблуждаемся - "Заблуждение- первое из утешений"- арабская поговорка
безразличное
Незрелая личность, слабак.
все мы врем! не так ли? и себя иной раз обманываем! а вот от других такого не хотелось бы, естественно!
это уже болезнь. и таких людей много
Miss Savershenstvo
п з д крут .шалаболка
К таким не отношусь!))))))
Покуда живы дураки, обманом жить нам стало быть с руки....
трЯпка