Организация быта

Ваше отношение к мужчине, который по пустякам любит обижаться на женщину???)))

Обижаться на женщину бессмыссленно, поскольку она всегда права-ну устроенна она так.
Светлана Хитрова
Лучший ответ
Если женщина ведется, значит, он ей манипулирует...))))))
Это вообще крайне утомительное качество - не важно, мужчина им наделён или женщина.
И нафига такая цаца нужна?
Елена Пашкевич
Я так не обращаю внимания- сам прибегает с улыбочкой как ни в чем ни бывало. !
Слюнтяй, которого имеют все, кто хочет и он не находит ничего лучше, чем иметь мозги и душу своей второй половины, которая по большому счету уже посторониий человек для него...
Смотря что женщина считает пустяками...
:)) Замечательно заданый провокационный вопрос! Респект! 80% ответивших даже не задумались, сразу слюнтяй, тряпка...
Елена Дымова
Виктория Кутенкова ..А как же))) Спасибо)))
Без подробностей трудно (((
слизняк
По пустякам обижаются или не уверенные в себе люди, или капризные.. . Если женщине это еще простительно (капризы) , то для мужчины никак не приемлемо.
Ну, если он в яслях или младшей группе детского сада - нормальное отношение. А вот начиная со средней группы.. . уже повод задуматься - пора бы уже и перестать обижаться по пустякам.... тем боллее на женщину. :-))
пустяковые вещи для женщины могут не быть таковыми для мужчины, и наоборот.
Это уже не мужчина
Наверное, женщины его разбаловали...; -))
если одним словом ТРЯПКА
нездоровая любовь называется
Маменькин сынок!
На обиженных воду возят.
*=
***аружан*** =Р
Бекзада Жалгаспаева и еще что то ложат )))
Ольга Черных Вы оба хоть знаете кто такие обиженные ? И про что в пословице речь ? И как эта пословица соотносится с общечеловеческой этикой ? Хотя , глядя на ваши "интеллигентные"" лица, вопросы я не по адресу задаю
Нытик и зануда...
Ryskul Kuttubaevna
Поблагодарить его маму за сына и вернуть его ей.
Да ладно вам, он наверное только притворяется.. . )))
А сколько лет этому, так сказать, мужчине? 2 по 3ему? Тогда отклонений нет.
БАБА а не мужик
Ирина Дреева
такои тип или играет, то есть вас дразнит. Я принемаю людей такими какие они есть.
Дурак и слунтяй.
Dina Tungatova
Почитал я ответы, особенно на первой странице - что то не то с нашим народом, особенно с нашими женщинами, какая-то гнильца с извратом в их ответах сквозит. Особенно - "на обиженных воду возят" - считай это потерянная нация, если такие пословицы у неё.
Так охарактеризовали, что уже заступиться хочется.
Обида - проблема обиженного.
Зачем вам такой "мужчина"?
ой! мужчины - это такие дети!!!!
да просто занудаааааа
Мужчина не должен обижаться, он должен делать выводы. А обижаться это женская учесть!
Иной раз можно пустячком задеть человека за живое!