Организация быта
Ваше отношение к мужчине которому бывает лень исполнить простую просьбу женщины, почему, тогда он всегда хочет, что бы
исполняли его просьбы???)))))))
стараться платить ему тойже монетой, только не заметно для него
Какой хитрый чел. Однако.
Накапливаться раздражение будет!
Его просьбы буду стараться выполнять, набирая очки в свою копилку, чтоб иметь возможность"припомнить" это при случае...
На мужчину абсолютно наплевать, а вот простую просьбу дамы, можно и самому выполнить...
Обычное дело.. . Особь...
Так себе отношение... Если эта лень постоянная, стоит задуматься
Это мелочи. Надо учиться жить вместе без ссор.
Мужчины они как дети,
моему мужу не лень выполнять просьбы мои крнечно,
мне бы такой не понравился.
Не любит видимо! Очень неприятно когда он ничего, а ты должна в лепешку расшибаться для него!
Нормальное отношение. Бывает и лень. Простить. Научится со временем. Главное - не раздражаться по мелочам.
не люблю таких и буду ругаться
Да почти все мужики одинаковы, диван и книга (газета) , футбол- главное в их жизни. Относитесь к этому спокойно.
эгоисты
это не мужчина, а эгоист или нарцисс.... бросайте его к чертовой матери....
лентяй он! А ещё с памятью у него плохо. либо ты принимаешь его таким каков он есть, либо начинаешь перевоспитывать. Я своим мужикам взъёб-дренаж каждым месяц устраиваю, чтобы не расслаблялись. Ну такой.. . скромненький.
Ну и пусть себе дальше ХОЧЕТ )) Станьте ленивой ))
разбалован ваш мужчина, пару раз не выполните его просьбы. Как говорят японцы "ты мне чешешь спинку я тебе":))))
Может у него другой язык любви? хотя, скорее всего он просто эгоист.. . Жаль, если такой человек рядом с вами...
настоящий мужчина =))
Дятел он! Гони его, Синеглазка! Мы тебе на просторах нашего мира такого парня сосватаем! Правда, ты умная- Искусственный интеллект. Но скрой это на время, а то мужики не любят слишком умных. Ноя думаю, что эта проблема у тебя от бесконечного одиночества!
Юлия Пасечная
Ну что же сватайте.. я подожду)))))))
не буду исполнять его просьбы, и скажу ему почему так делаю