Организация быта

А зачем некоторые товарищи оповещают общество о своем нежелании иметь детей? Навеяно ...

Я так и не понял - им надо сочуствовать или уговаривать скорее детей завести?
Чистой воды цинизм и згоизм, сочувствия такие люди не вызывают..., может быть лёгкую жалость....))))))))))
Елена Курдюкова
Лучший ответ
Vel Vel А те кто рожает, не эгоисты ни разу??
Ничего не надо. Каждый имеет право на своё мнение и желание.
Видимо- у них нет возможности.
ОК
Ольга Конюк
Софочка Басалаева Те у кого нет возможности, чаще всего это скрывают
Когда человек имеет мнение отличное от общественной нормы (в данном случае нежелание иметь детей) , то ему интересно не болен ли он психически, нет ли в этом ничего странного и страшного, это надо знать чтобы не рождать в себе комплексы связанные с этим. . И вообще понять: то ли он идиот, то ли все вокруг тронулись умом)))
Софочка Басалаева Ну вот я на самом деле считаю не здоровыми людей, которые во что бы то ни стало, хотят иметь детей
А почему некоторые товарищи оповещают о том, что они непременно хотят детей???? А вот тем кто не хочет, нужно скорее завидовать))
Vel Vel
Затем же, зачем другие оповещают о желании их иметь. Каждый вправе делать свой выбор.
Mariy Myagkikh
Ищут поддержки у посторонних, ведь заявляя об этом воткрытую, они выплескивают свою неуверенность в себе и собственную несостоятельность в данном вопросе на окружающих. Детей не родить, так хоть потрындеть.
Наверное, достают их вопросами "ну когда же" - вот и отвечают.
Зачем уговаривать заводить детей тех, кто их не любит, вы что? 8)
Таких людей надо понимать и жалеть их, они по-своему несчастны...
Vel Vel Как раз такие люди являются счастливыми, они отошли от того, что всем вбивается в голову с малых лет
Да им-то пофиг, мне кажется, сочувствовать, уговаривать - не маленькие, сами должны в себе разобраться прежде всего.
сочувствовать, может они просто не могут их иметь
Galia Zuianova
Vel Vel Ошибаетесь))) Не хотеть и не иметь возможности, разные вещи )