Организация быта

может ли женщина быть счастливой, живя в однушке со своими 2-мя детьми?

Уютненькая квартирка. Была замужем, 2 детей (вроде как еще хочет). Папа общается, помогает детям. Эту квартиру ей купил в браке муж, типа подарок. Кроме этого, у нее есть еще 2 квартиры, которые она сдает. Хватает на жизнь, даже удается выбираться заграницу. Она ездила в США, в Диснейленд, с детьми, и с папой детей. Жалко ее? ведь брошенка, мать-одиночка, разведенка, друг у друга на головах, кому она нужна с 2мя детьми? Может ей лучше продать все квартиры, и купить одну, нормальную, чтобы у детей, каждому по комнате ?
Фигассе, брошенка... Всем бы брошенкам так...
Олеся Колдашева
Лучший ответ
это не наше дело

я тоже жила так, в однушке, пока маленькие были, зато дети на виду, всё под контролем
Ажара Ауэзова
счастье не в квартире
Майя Алешина
А зачем ей муж? Вы бабка с завалинки?
Может.
пока дети маленькие - нормально. маме спокойно на кухне можно спать и отдыхать. а дети в комнате. когда вырастут и друзей будут приглашать, то лучше хотя бы двушку
Рима Дадабаева
Вполне себе может. И покупать нечего большую квартиру. дети быстро вырастут и уйдут в свои квартиры. Отличный вариант.
Bota Meirman
не вижу повода для жалости -она не инвалид. есть опыт замужества, есть двое детей, квартира в котрой живет и квартира, которую сдает. Видимо, такая болизость с детьми для нее комфортна, да и может, не до мужчины ей. Если придет время отделяться\ от "птенчиков" -ей таки есть куда идти, не все та кпечально. "Завести мужика", на самом деле, не так уж трудно, трудно -когда на это нет желания.
Cristina Melniciuc
а счастье заключается в "каждому по комнате" ???
мля.. оказывается я несчастливый человек.. потому что в моем доме 4 членов семьи и 8 комнат...
пошла плакать...
Люсьен Карачанская раздваивайтесь побыстрее уже:)
с трудом представляю себе жизнь в однушке втроем, хотя примеры знакомых есть.
Зато нет проблем с деньгами
Ксеня Киреева
а может это вас пожалеть надо?...) не завидуйте, все у нее зашибись.
Наталья Чанова
Прям смешно . .такая бедненькая брошенка . .три квартиры . .в дисней ездит . ."слёзы градом" ппц!!! не надо продавать и всем по отдельной, скоро детки вырастут вот и будет всем пок вартире и у неё отдельная. Зато сейчас есть доход с тех двух квартир, а так не будет, придётся работать. . опять "плачу")))
Vi zdes kakim bokom?
не у всех есть 2 квартиры на сдачу )
Darina Kuanishbaeva
а чего ее жалеть? Молодая, здоровая, дети есть... бывший помогает... а дополнительное жилье продаст, когда приспичит
Инна Алещенко
Квартиру купил денег дает сама не работает бм приходит иной раз
Может быть счастлива. А продавать не надо бы: дети вырастут, создадут семьи и разъедутся по своим квартирам.
Ольга Панова
Я бы деньги от сдачи двух квартир не тратила на поездки в Диснейлэнды, а копила бы и купила хотябы двушку для начала. Комната себе, комната детям. Просто не представляю, как жить втроем в однушке.
Олеся Самохина у нее есть двушка. сдает. ездит не на свои. папа помогает. еще от папы имущество.
спросите у одиноких
Счастье не измеряется в квартирах.
Да и я не поняла почему" жалко ее брошенка",разводы бывают это жизнь .
я думаю может так как жили в комуналке сами
Вы просто завидуете!! Наверно в Диснейленд хотите, а деньга" нема".
Если в сердце нет покоя (счастья), его не найти нигде. Ни на работе, ни в другой квартире...
Вполне может, но детям при взрослении будет неудобно. Продавать ничего не стоит.
О Л Я
Я считаю, может.