Мы живем в однушке. Так еще и второго малыша хотим.
Вспоминаю, как жили мои родители... бабушка, дедушка, мама, папа и мы с сестрой! И еще собака у нас была! И все как-то помещались.
Организация быта
кто рожал, живя в однушке? помещались или места очень не хватало?
А мы однушку купили, когда сыну было 6 лет. Прожили год в ней. Хорошо, что у вас есть хоть такая квартира! Расшириться проще.
у нас однушка. места конечно не хватает катастрофически. но пока возможности расшириться не возникло. но раньше люди и в бараках в одной комнате с тремя детьми жили, один туалет и одна кухня на 20 комнат, без горячей воды. и нормально - счастливы были.
а что там не поместиться то? помещались
А че не поместится то ?
мы сейчас с мужем в однушке живем - только-только места хватает. Когда у нас бывают вечерами дети - это ппц какой-то ((( Не, в однушке я бы рожать не стала. Я привыкла жить с более-менее комфортом. Жизнь одна, другую никто не даст.
Помещались, места хватало.
у меня сын в однушке двоих родил
я живу в одной комнате с женой и двумя детьми-помещаемся с горем по полам.
А как еще и со старшим ребенком от первого брака, да с собакой мужа могла принести в дом новорожденную и весело вырастить? Нормально. Это от амбиций зависит, если к себе относиться, как к царской особе, то конечно только покои отдельные подойдут для наследника)))
В детстве с маман батей и брательником в однушке жили, не жаловались.
с чего вопрос? в комунальной комнате жило по 3 поколения. и рожать умудрялись.
Ну не знаю кому как, я всю жизнь жила с мамой, папой, братом. Потом он женился и привел жену домой. Ну и как-то впятером жили нормально)))))
Похожие вопросы
- может ли женщина быть счастливой, живя в однушке со своими 2-мя детьми?
- Вы бы разрешили своей жене купить часы за 800 тысяч, живя в однушке? При зарплате у мужа 400 тысяч
- Смог ли бы вы втроем всю жизнь прожить в однушку?
- однушка, или двушка?
- А сколько реально стоит снять хорошую однушку в СПб??
- что лучше: снимать с девушкой однушку и или купить в кредит
- Выжить в однушке)))
- Стоит ли делать из однокомнатной однушки в 37 квадратов (общей) делать студию , при учете того что будет проживать один.
- Ви дили когда-нибудь в маленьких квартирах? Я вот сейчас однушку в хрущевке снимаю. Это ужас. Хоть и 40м2, но я ненавижу
- В квартире не хватает места. куда убрать хоть часть вещей?