Организация быта
Ви дили когда-нибудь в маленьких квартирах? Я вот сейчас однушку в хрущевке снимаю. Это ужас. Хоть и 40м2, но я ненавижу
Ненавижу здесь все - от крана на кухне до вида из окна. Работаю дома. Корона внесла коррективы. Возвращаться в райцентр тупо некуда.. Был старый дом. Развалился, пока я пытался наладить жизнь, мотаясь по городам. Жил в двушке также. Но двушка - там хоть как-то продохнуть можно. Но блин эта однушка меня до бешенства иногда доводит. Живу один, места как бы хватает, соседей не слышно никогда, магазины и остановки рядом, почти центр города. Но давят эти 4 стены до ужаса. Не могу я жить в пёсьей будке. У вас бывало такое? Или вам пофигу на размер жилплощади? Хочу купить дачу. Пусть даже на самом краю города, пусть добираться буду час, пусть иди потом пешком 30 минут по грязи. Но там хоть выйти можно будет, шашлык сварганить, в кресле посидеть, каким-то молоточком постучать.
Заработал- купил то, что нравится - живёшь.
Всё ж просто.
Всё ж просто.
40 квадратов одному тесно ? Вас бы на подводную лодку хотя-бы на пару месяцев )). А на берегу, в хрущёвке-однушке, жена и двое детей.
Своего жилья-то нет... Зачем чужое ругаешь?
Aidana Hamitova
потому что я не хотел бы иметь подобное в качестве своего))
Не бывает однушек в хрущевках по 40 квадратов.
А ныть или радоваться - зависит от самого человека, жилье тут ни при чем.
А ныть или радоваться - зависит от самого человека, жилье тут ни при чем.
я жила в кладовке без окна 2 года. и 5 лет в однушке 42 метра вдвоем а еще с нами жила моя мама 2 года и не понимаю чё ты ноешь
40 квадратов это не хрущёвка.я жил 4 человека в 36 квадратах
Мы 5 лет жили в общежитии в комнате 17 кв.м. вчетвером.
Варили в комнате на электроплитке, т.к. кухня была разбита и неисправна, в единственный на этаже душ и туалет ходили всей общагой по очереди.
Варили в комнате на электроплитке, т.к. кухня была разбита и неисправна, в единственный на этаже душ и туалет ходили всей общагой по очереди.
Счастье - это когда видишь, что другим хуже, чем тебе (с)
)

Aidana Hamitova
Это где так?
я живу один в своей однокомнатной квартире.
в своей - в смысле приват.
мне по фиг.
одну комнату на одного хватает.
помру - ну родне достанется,
пусть делают с ней что хотят,
надо мной будет играть музыка,
но я её не услышу...
в своей - в смысле приват.
мне по фиг.
одну комнату на одного хватает.
помру - ну родне достанется,
пусть делают с ней что хотят,
надо мной будет играть музыка,
но я её не услышу...
Жить с мужем начинали в 10кв.м с младенцем ,вот где жесть ,но жильё было своё ,у других и этого не было .Обустроить свою жизнь можно и в маленькой квартире.
В хрущёвке, можно сказать, райские условия, а вот в общаге, это квест на выживание
Aidana Hamitova
Да жил я в общаге. Было дело напивался и менты ловили, когда студентом был, либо под мостом спал. Не знаю, что хуже - общага, мост или обезьянник. Одинаково хреново.
Да, в юности жила в студенческом общежитии, приятного мало конечно.
всю жизнь живу в однушках и мне достаточно места было
сейчас живу в однушке 37 кв метров - места мне одной хватает
сейчас живу в однушке 37 кв метров - места мне одной хватает
Мне самому в 27 кв. метрах не тесно.
Вам лечиться надо. Однушка для одного человека вполне нормальное жилье. Если это ваше жилье.
Aidana Hamitova
Я работаю в интернете. Спать и работать в 1 и той же комнате - это пипец. Телевизор смотреть тоже. Горят эти лампочки постоянно. Елку поставить некуда на НГ. Холодильник тарахтит... И считай ты всегда в 4 стенах. Жесть просто.
Мне для себя и студии хватит
Aidana Hamitova
Я ща бабло собираю. Третья часть на студию в стЫАААлице уже есть))) Что можешь сказать про жизнь там? Цена ведь такая, что в деревне особняк купить можно. Стоит ли эта студия своих денег?
Я нашла решение для себя - шаг с крыши. Я неделю тут.
Aidana Hamitova
А чО жива тогда? Или я тут с приведением общаюсь?)))
Похожие вопросы
- Как разместить в маленькой квартире не маленькую семью
- Где в берёте деньги на огромные квартиры, мы даже на однушку 30М за 2млн накопить не можем ?
- Те, кто снимает квартиру, как часто Вы переезжаете? Как долго снимаете? Сильно ли Вас это угнетает?
- В маленькой квартире большой семье жить трудно, но как простому труженику приобрести большую квартиру?
- Скажите,а вы живёте в СВОЕЙ квартире( лично приобретённой,доставшейся от родителей) или снимаете жильё?
- Как регулярно стирать, освежать одежду без стиралки и сушилки в маленькой квартире?
- Какой была самая маленькая квартира ( или дом), в которых вы бывали?
- что лучше: снимать с девушкой однушку и или купить в кредит
- Что лучше: полублагоустроенный дом - 40м2 в 50 км от города или коммуналка 13м2 в городе?
- Москва!Подскажите,однушка хрущевка-сколько у вас оплата жировки и сколько человек прописано,и двушка-тоже,сколько