Организация быта
Где в берёте деньги на огромные квартиры, мы даже на однушку 30М за 2млн накопить не можем ?
продаю свои, другие огромные квартиры...
Продают одну квартиру дорогую покупают другую . Вот у нас знакомые продали трешку в центре Москвы . Купили трешку в Солнцево плюс дом в ближнем Подмосковье машину еще осталось на жизнь
Ипотека, ипотека....
Кому -то с наследством везет, а у кого-то не в квартире счастье.
взяла 2-х комнатную, недорогую в ипотеку, за 4 года выплатила. Переплата составила ту же сумму, что мне вернули по налоговому вычету.
Так разные люди и ответят по разному. Покойный Черномырдин (премьер между прочим) раз пять одно и то-же насчёт этого говорил. Прям как сейчас его басочек слышу: " Работать нужно лучше... " Это когда в стране всё распродавалось за копейки. Завод. где я работал со всеми потрохами, инфраструктурой, людьми в своё время был продан по цене 3-х комнатной хаты. И отнюдь не в Москве... Жена моя на ваш вопрос который год ехидно отвечает: " Кто на что учился... " Но лучше всего думаю, дал ответ историк Карамзин ещё 225 лет назад. Как там, в России? Спросили его русские эмигранты. "Воруют-с... " -- ответил Карамзин.
Я не знаю, где вы живете, но у нас однушку и за 700 тыс. можно найти:)
Мы свою купили за 6,5 млн на застройке в 2008, теперь она стоит 20 млн, район Марфино в мск.. Так и зарабатываем..
большинство людей ютятся в облезлых мизерных халупах большими семьями, и всю жизнь никуда съехать не могут
а вы тут про 2 милиона
да таких деньжищ за жизнь не заработаешь!
зарплаты 4-7 тысяч
а вы тут про 2 милиона
зарплаты 4-7 тысяч
ипотека
Богатые здесь не сидят, они деньги зарабатывают. Так что навряд ли вам дадут ответ.
Ипотеки... Ваня правду говорит. Мне осталось по наследству. Я там не живу.
Madina Kassenova
вот блин везет у тех у кого наследство!) почему у меня не жили предки в Севастополе (однокомнатная стоит полтора лимона. ну нереально купить даже до самой смерти не расплатишься.
пардон, свет клином сошелся на покупке квартиры?))
единственная цель всей жизни?)
Ипотеки