Организация быта
Вы бывали или сами проживаете в огромных квартирах свыше 300 метров?
Никогда не хожу по чужим квартирам, покупала животных через юлу, продавец не смог вынести, пришлось зайти. Дом как гостиничный комплекс, вход строго по пропускам, квартира метров 300 примерно, на семью из трех человек. А говорят плохо живут люди
В 80-х была в Ереване в квартире одного профессора армянского университета. У него просторная прихожая с картинами и скамьями. Туалет весь подсвечен в разноцветных витражах. Такое богатство по тем временам было!
Живу одна (с двумя кошками) в 100 метрах.
Не так-то уж прям и просторно... или я уже просто привыкла? К хорошему быстро привыкается :))
Была в квартире 250 метров.
Такую недвижимость покупают богатые люди или делают перепланировки. Имеют право, могут себе позволить.
нет, не была и не живу
в гостях бывала, жить -нет, две мои квартиры в совокупности скромнее по метражу ;-)
а в частных домах 300+ и бывала в гостях и живу
Бывала, но мне такая большая не нужна.
Бывала, но не живала. Коммуналки ( сф) такие есть--очень интересные.
Бывала, только не у нас, а на Западе, в Германии
В квартирах нет
Но бывала в таких домах
Я в деревне жила много лет и сейчас лето провожу в деревне
Здесь есть друзья у кого большие дома
Но бывала в таких домах
Здесь есть друзья у кого большие дома
была у подруги в Сестрорецке , красивая трешка , светлая , с хоошим ремонтом , зависти нет , она продала трешку родителей на Васильевском за 12 000 000 и купила эту лет 10 назад .Дай бог
Так живут 3%, из которых 99% ворюги. Ворам всегда будет хорошо.
бывала,не проживаю
Люди по разному живут.
Вот такая красота, все соседи съехали, считай одна большая квартира