Организация быта

Если бы вам предложили навести порядок в квартире за 300 рублей в час вы бы пошли на это

Тех кто убирается сам не беспокоить оскорбления будут удалены
Я буду убирать или у меня приберутся??? ?

Я не пошла бы убирать, а вот к себе бы пригласила :)))
Айжана Адамбекова
Лучший ответ
Всё зависит от степени загаженности, я так думаю!
зависит от состояния квартиры, если это бомжатник какой-то, то нет, если обычная квартира с нормальным состоянием, то да
это очень дорого у меня женщина приходит убираться 1200 рублей всю квартиру под ключ генеральную уборку делает за 1 день если не успевает что-то доделать то приходит на второй день доделывает.
за 5 тыс руб уборщица приходит 2 раза в неделю и делает генеральную уборку каждый раз
Irisha Volokhovich
У нас трехкомнатная квартира и приходит девушка раз в неделю, убирает ее, гладит детские вещи всего за 1 тысячу один раз в неделю. Сама она и предложила.
Ириша =))
нормальная оплата за час- пошла б
Andyz Sutenova
В час?? ? Это не плохо)

Но обычно почасово такое не оплачивают!
Платят за конечный результат!
Однушка например 800-1000 руб за приход!
Вообще-то уборка квартир зависит от площади объекта, а не от времени. Отдельная плата за мытье окон.
Нет.
Елена Маркова
Это зависит от расторопности того, кто убирает! Может он целый час только пылесосить будет?
Кан Арина
маловато) и смотря какая квартира) и какая уборка) например, помыть окна стоит дороже)
Я бы тож пошла....
да вроде нормально, я бы часов 10 поубирался
Для меня 300 р - это деньги, я сама уберу.
А я бы пошла =))
Наталья N
Нет, вот к себе бы пригласили!