Организация быта
Вы часто даёте себе слово начать с понедельника новую жизнь: навести порядок, делать зарядку, не растрачивать время?
Как успехи?
Постоянно. Успехи близкие к нулю. Поэтому я решила взять отпуск.
никогда
Мне никогда не надоест это занятие, с обещаниями и понедельниками :))
Часто. Успехи, как видите, никакие, иначе не было бы часто.
4 раза в неделю в спортивный клуб хожу. Люблю силовые занятия. Для меня это удовольствие. С юности. В баню с веником хожу. В прорубь ныряю. Очень люблю свою работу. Ничего не делаю без удовольствия
решила качать пресс-постелила одеяло на пол, легла-уснула (проспала на работу (
ну а если серьёзно-пресс качаю с удовольствием на фит боле. велотренажер есть но не кручу-не нравится (
а вот с детьми в ближайшую школу там антивандальные тренажеры-это мы с удовольствием) а вообще заменяет весь спортивный зал скакалка и обруч)
утро с чая имбирного и зелёного. на ночь кефир) в таком режиме я уже больше полугода) не спорта ради не не мышц, а просто для настроения и тонуса)
да, каждый день мечтаю и думаю пресс качать .. но ни как не начну ..
Нет, я человек решительный с сильной волей, мне понедельник не нужен для начала новых дел.
Наталья Гладченко
завидую
Дала себе слово не назначать понедельник днем каких-то начал. Решила что-то -делаю сейчас. Было дело, курить бросала годами -то с понедельника, то с какого-то лунного дня, то еще что))
не, про понедельники молчу
не даю себе таких обещаний
Наталья Гладченко
У вас все так классно?
Успехи, несомненно, есть, воспитываю себя понемножку.
Никогда, поскольку понимаю насколько это бесполезно.
Давно перестала это делать.
Да нет жеж. Я токо все пытаюсь себя перевоспитать и быть бойчее. В этом плане все не дойду "до новой жизни". В остальном я довольна
С понедельника - никогда, с Нового года, с Дня рождения или ко Дню рождения и моё коронное " до четверга брошу" лениться... Босс-душка верит, пока!
Пока держусь, но чувствую, что скоро это всё рухнет.
Давно не даю. Смысл? Всё равно не выполню.
Не начинайте с понедельника !
лучше начните с вторника только выспетись
И все будет классно
Наталья Гладченко
думаю, день недели не принципиален, важен сам факт.
Даю, но все четно