Организация быта
вы делаете зарядку?
нет
Вот сегодня целый день на даче зарядку делаю . Копаю дренажный канаву . Завтра тоже дело найдётся и так почти каждый день что то делаю . Не до зарядки мне работы и так хватает. И самое главное работа по саду доставляет удовольствие
Специально не делаю. Но физической нагрузки в течение дня мне хватает.
Конечно. Кто мне может запретить?
Нет, не делаю, время спорта у меня приходится на вторую половину дня, от 1,5 до 5 часов актива, в день, мне это вполне заменяет утренние "потягушки"
Я як же... это даже не обсуждается..)
да
для телефона?, в данный момент нет.
Телефона? Регулярно.
Да. Каждый день стараюсь с утра. хотя бы минут 15
В выходные да .
Моя зарядка - сад-огород-цветник-дом-двор. Вполне хватает...
Конечно!
Просыпаюсь в 6-00, умываюсь, завтракаю и иду скорым шагом на завод, на работу, расстояние 3,5 километра. Целый день бегаю по цеху, оборудование старое, постоянно что-нибудь ломается. Приходится лазать по лестницам, на оборудовании (прессах) и частенько стоять на коленях (панели управления низко). И так 8 часов в день. А потом обратно, домой, пешком, 3,5 километра.
Классная зарядочка!
А вы считаете что этой физической активности мало и мне надо ещё ДОБРОВОЛЬНО издеваться над своим телом?!
Да, Станислав, знаете вы толк в извращениях!
Классная зарядочка!
делаю
иногда
Иногда делаю . Когда гуляю с собакой в парке. Но собака у меня дурная, она может поводок перегрызть или убежать и гавкать до 2 часов ночи. Когда она спокойная, не воет, не носится, то я делаю небольшую разминку в парке, и хочу отметить в определенном возрасте прям очень чувствуется пользха. Тело становится более гибкое, легкое, а если не делаешь, то как будто деревенеешь, утрачивается гибкость и легкость. Всем советую . А после того как я послушала лекции одного кандидата мед. наук, так это просто необходимо, люди даже не представляют, что от отсутствия физ нагрузки может начаться рак. Вот такая связь . Весь организм целиком зависит от кровоснабжения, кислородоснабжения, питания каждой клеточки
Нет, хотя стоило бы
Занимаюсь гиревым спортом
Я нет отец делает всегда
нет