Организация быта

Что делать, если воскресным утром так не хочется вставать с постели и делать ежедневную зарядку?

Слушай свой внутренний голос, выходных так мало бывает, расслабься, выспись, а потом сделай зарядку, но чуть позже.
Лера Колесник
Лучший ответ
Персилить себя сказав надо, как я себя.
Да не вставай! Когда еще следущее воскресение наступит?!
Юля Буля
Один день можно и расслабиться...
Галина Киреева
спать дальше
Гули ............
поваляться в кроватке!!!!
Если нет желания-не делай это пользы не принесетВсе надо делать с настроением, не насильничай над собой
А ты делай как мы : сядь за комп и делай зарядку для своей " кукушки" .
на то оно и воскресенье
в воскресенье не грех себя побаловать любимую
Полежать, сразу вскакивать и делать зарядку с утра - нагрузка на сердце, это действительно вредно.
продолжать спать!!!
Делайте не ежедневную, а воскресную в постели!
Dinara Askarova
разработать зарядку выходного дня: на счет раз - опускаешь веки.. . на счет 7432 открываешь веки, повторить пять подходов, переходте ко второму упражнению - ритмичное посапывание.. . :)))
А зачем вообще ее делать?
Я занимаюсь йогой или силовыми упражнениями в нормальном состоянии, выспавшись, умывшись, и позавтракав. В общем подготовленным. А так, одно насилие над собой, и пользы от таких занятий мало.
Просто спи. Но если совесть грызет, сделай зарядку лежа. Потягивайся там, конечности поднимай (ноги, руки!!)
Нежиться в постели, оттягивать ляжки и получать от жизни максимум удовольствия
Облиться ледяной водой и сразу появляется желание - действенно!
s'est' limon, na chas-dva pomogaet