Организация быта
Так вот, изменить-то изменила...А рассказать - то хочется....аж чешится все....Что делать????
а попробуй расскажи, тока улыбаясь. а если наезжать начнет.... то все в шутку переведи. . авось получится. . вроде и сказала, и вроде ничего не делала)))
Отого-то и чешится.
Как бы у него не зачесалось...
почесать и успокоиться.
Про аватар:
Богинями мы были и остались,
Пленяя красотою наших тел!
Страдают пусть, кому мы не достались.. .
..И сдохнут те, кто нас не захотел!!!
Богинями мы были и остались,
Пленяя красотою наших тел!
..И сдохнут те, кто нас не захотел!!!
Расскажи, а потом скажи что пошутила)) ) Адреналина будет хоть отбавляй))))
Держать язык за зубами.
Надо почесать
блин ударься башкой об стенку (былиб мозги было бы сотрясение)
хватило ума изменить пусть теперь хватит ума молчать
Ну раз так сильно хочется, тогда рассказывай ...Только смотри как бы потом не пожалела
Возьми весы и.... медленно не спеша оцени все "за" и "против", то есть последствия после того как расскажешь. И четко сформулируй для себя цель, которой ты хочешь добиться своим рассказом. А потом все будет по принципу: "За что боролась, на то и напоролась. "
Идти к врачу.
Молчать!! ! Как рыба об лёд!!!
раз чешется, то расскажи!!!! Но по головки он тебя явно не погладит!
Ну тогда расскажите. Только, чур - потом не плакать...
Держись.... ОН не оценит, это точно, а легче не станет!
Непонятно кому хочется рассказать? Если парню-зря, подругам- только, чтоб им завидно было. А если не готова-почешись, и жо лучших времён оставь.
женщина должна быть загадкой! лучше молчать, если хочешь сохранить семью.
еще раз изменить, чтобы не чесалось
если очень уж сильно хочеться рассказать - попробуйте рассказать типа это не вы а знакомая или подруга сдлала
Съешь лимон, видно, что понравилось
Сначала сходи к венерологу-пропишет лекарство, зуд прекратиться. А потом смени вывеску -какая я ж ты "Богиня" после всех этих страстей.... Это баба тебе советует....
ни подружкам, ни мужчине никому говорить нельзя!!!! Если было очент хорошо всё испортишь балтовнёй. Радуй себя своими мыслими, т. к. от хорошей жизни радости на стороне не ищат. Удачи
А кому рассказать???? своему молодому человеку или подружкам?? ?
Подумай о последствиях и прислушайся к своим чувствам ...Если все прежде то врятли ты любиш своего спутника
это про что вообще?
Если чешется все, сходи к венерологу.
написать статью Как ЭТО БЫЛО и посмотреть на реакцию!
расскажешь-все испортишь.
если готова к такому так и рассказывай.
а так лучше подругам сначала, может перехочется мужу говорить.
если готова к такому так и рассказывай.