Организация быта

скажите, честно, ВЫ довольны своей жизнью, не хотелось бы Вам вернуться в прошлое и что-то в жизни изменить?

Хотелось бы очень, но.... теперь нужно интенсивно работать с тем, что есть.)))))))))))))))))
Ирина Шляхтина
Лучший ответ
Довольна-не довольна, а в прошлое возврата нет.
Анна Митина
хотелось бы, но. . увы...
Алёна Рома
Удивительно - жизнью доволен. Но все равно, хотелось бы вернуться в прошлое и "что-то" изменить. Правда, тогда я бы уже не жил сегодня, но все равно хотелось бы МОЖЕТ БЫТЬ....
Юлия Гарайшина
Довольна...)
Мы сами строим свою жизнь и нечего нам обижаться на нее
бывает такая хрень. Хандра нападает, и все тут. Но беру себя в руки. Вообще я довольна своей жизнью, но стараюсь её улучшить.
Sveta Partsey
Страшно возвращаться в прошлое и что-то менять потому, что изменив что-то в прошлом, можно поменять настоящее. А мне его менять не хочется - у меня всё хорошо. Поэтому... я довольна своей жизнью.
Нет! В смысле, ничего менять не хотела бы!
Грех жаловаться, но если бы вернуть, то я многое сделала бы не так, как сделала. Было бы лучше.
Говорят же, что первый блин комом, а второго шанса нет...
Честно. Не хотелось.
Долгое время хотелось что-то изменить, но.. . Тогда бы не было сегодня. Живем с человеком с кот. знакомы с 14 лет. Если что-то изменить в прошлом, не случилось бы будущее.
думаю, что почти все делаю правильно) ) изменять ничего не хочу) ) в моей жизни в меру светлых и темных красок))) ) так и должно быть))) ) чего и вам желаю))
многое бы изменила...
Да уж... Лучше сожалеть, что что-то сделал неправильно, чем сожалеть, что не сделал вообще
Немного отредактировать....