Организация быта
Что бы вы сделали если бы смогли попасть в прошлое и вернуться обратно??? Ваше мнение ???)))
Настучала бы себе по голове и заставила учиться, учиться и еще раз учиться.
Отдохнул бы.
предупредить себя о паре ошибок - фатально изменивших мою жизнь
купил бы в прошлом долларов, а сейчас продал
Марина Голованева
А ты красавчик!
Не хочу я в прошлое. Боюсь не вернусь.
а я бы не вернулся.
выспался б тама.
думала, я думала и ничего не стала бы менять, если бы не вышла замуж-небыло бы моих мальчишек, не выучилась быи тд
Изменила бы свой ДНК, и родилась заново
Я бы точно не стала встречаться со своим бывшим мужем и уж тем более не вышла бы за него замуж. :)
Лилия Найзабекова
И не родили бы этого чудесного малыша на фотке?
Евгения Верещагина
Чудесный малыш от второго мужа, К нему у меня притензий пока нет, одни только положительные эмоции :))
лучшее, что я мог бы сделать, это не попадать в прошлое...
выбрала бы другое учебное заведение
я бы изменила один день в своей жизни, после которго моя жизнь сложилась бы иначе... вот только не знаю как, лучше или хуже?... но после этого вернуться обратно было бы уже невозможно - это была бы уже другая жизнь, а не эта...
Наверное уже ничего. Меня всё в моей жизни устраивает.
попросила прощенья у людей, которых уже нет
Родилась бы на другой планете!
не быть такими строгими с детьми
Я бы, вчера заместо сладкого поп - корна в кино, купила бы соленый.
вот.
ну не знаю. Может дала бы себе пару советов полезных. А может и не меняла бы ничего. Если бы не было того что было, не стало бы и того что есть. Смотрели фильм "Эффект бабочки"? ))
я б посмотрела на себя со стороны, посмеялась.... но ничего не исправляла)))
Не выходила замуж
Nelly Lis
А зачем же тогда на аватаре фотка со свадьбы???
Я бы спасла пару хороших людей!
Я бы изменила бы кое какие моменты своей жизни! Но не более! Так как меня в принципе все устраивает в моей жизни на данный момент!!!!
Плановая Девочка *)
А вообще все что не делается все к лучшему!!!!Ошибки нужны для того чтобы потом их не совершать!!!!А менять там что то не очень весело!)
Наверное ничего не изменяла бы. Меня все устраивает.
если бы так мы все так умели делать, то на земле был бы хаос)
Ничего, мне очень нравится то - что у меня уже есть...
изменила бы какие-то моменты и в 3 года не стала бы игратьс бабушкой в игру после чего ударилась об батарею бошкой
Олеся Смольникова
Какие суровые бабушки)