Организация быта

Вы верите, что все плохое и хорошее обязательно вернется обратно к человеку - бумерангом ???Ваше мнение ???

Это аксиома, не требующая доказательств... Однозначно, в той или иной форме все наши деяния возвращаются к нам... Не раз в этом убеждалась, как на собственном опыте, так и на примерах окружающих меня людей...
Алёна Сопова
Лучший ответ
И верю, и точно знаю.
За все в этой жизни надо платить!!!
Семейчанка
Верю... добро обязательно вернётся к тебе, если людям делала от души. Зло вернётся и человек поплатится за своё зло.
Мила Колосова
Я не просто - верю, я это ЗНАЮ.
Причем тот, кто не замечает этого, просто не умеет это видеть... или - не хочет.
Чушь собачья! Посмотрите на наших олигархов - много плохого, что они нам сделали, к ним вернулось?!
Да, возвращается. Я часто этим убиваю человека.
Верю, уже возвращалось и не раз.))
Да, верю. Земля круглая ))
да, абсолютно!
да верю
Скорее да, чем нет, но все же: "Не делай людям добра и не узнаешь зла! " Как быть с этой мудростью? В её верности тоже убеждалась не раз...
Да, в это я верю. Я прожила уже достаточный срок, чтобы в этом убедиться.
На все 100%
Макс Кудымов
Уверенна. На личном опыте. Возможно, не сразу.
Олюсик Вацак
Да, верю... Просто так в нашей жизни не чего не происходит...
Верю и даже не раз проверено на себе и друзьях и знакомых.
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.
Катя Катина
да конечно
Inga Grafcicova
Да, я верю, все возвращается и тогда, когда не ждешь и так как ты не ожидаешь. А хорошего возвращается еще и вдвое больше, но только тогда, когда делая добрые дела, не думаешь об отдаче, а делаешь их просто так ни за что.
Все возвращается, не зря есть пословицы. Земля круглая, еще подкатишься. Отольются кошке мышкины слезы.
Инна Корбиева
Я не только верю, но и занимаюсь непосредственным изучением таких Причинно-следственных связей.
по этому поводу существует наука Теория Причинности.
Гулжахан Жарылгасова Где можно почитать о этой теории? Мне по жизни надо.
Главное бОшку вовремя согнуть когда назад будет лететь.
100% вернется, проверенно, Слава Богу не на себе, но опыт был. Делайте больше добра, но никогда не жалейте о сделанном!!!!
**
*lerka *
Жизнь показывает, что закон бумеранга часто работает.
верю...
возможно, тока скорость чуть меньше
Обязательно вернется и плохое и хорошее, только в другой форме. Все нужно делать от чистого сердца!
Я считаю именно так. Потому что, что бы не делал человек на этом мире все потом возвращается ему с еще либо большей отдачей или горем. Так что прежде чем что-то делать думайте много много раз!!!!
плохое обязательно
Настя =)
Конечно верю.
Только хорошее как всегда припоздница, а вот плохое не заставит себя ждать.
Танька ))))