Организация быта
Ваше мнение : Всегда ли надо верить своим глазам???
Да. Кому ещё можно верить?!
Глазам верить не надо. Надо верить импульсам, которые получашь от своего мозга.
Не верите же Вы глазам, когда читаете письмо "Отправь смс на номер.. . и выиграй миллион"?
Ну ток если у тя зрение -2!(( В остальных случаях думаю надо)
Если не болят, почему нет..
В Японии есть сад камней, где на небольшой площадке расположено 15 камней, но из любой точки всегда видны только 14. Где бы ты ни стал, все равно ты один камень не увидишь. С одной точки не виден один камень, с другой - другой, но всегда один остается невидимым. Можно ли верить своим глазам? Можно. Но только стоит всегда помнить, что то, что ты видишь - это неполная картина, возможно где-то скрыт "пятнадцатый камень", который ты не видишь.
надо верить своей интуиции)))
если зрение хорошо, то да
Почти всегда, но бывают ситуации что первый взгляд оказывается мифом а на самом деле все обстоит иначе
За последние годы убедился не раз - нас обманывают все органы чувств.
Видишь - но это не то, слышишь - но это неправда, осязаешь - обман, обоняешь - подстава, и на вкус тоже обман промышленной химии.
Мастерство подделки и обмана достигает своего расцвета.
Ну в какой-то степени, да, например, вижу дождь на улице, так верю... нужен зонтик
глаза это то что мы видим, то что есть в действительности! как же им не доверять! ? но случаи в жизни бываю разные. Вот например, я как журналист, не могу доверять только глазам! мне важно знать больше!
Всегда! Для того они нам и даны... А вот как прокомментировать увиденное ещё и мозг включить надо...
Пожалуй, это так, но бвают конечно исключения, и наше зрение подводит....
надо присоединить уши, язык, обоняние и осязание
Глазам, Да.
свои ты знаешь... не всегда доверяй чужим
нет не всегда)))
Нет
нет
ну если уж не глазам доверять, тогда чему :))) пятой точке :))
нет, конечно) глаза не видят всей картины, они не видят будущего, прошлого.. . и даже настоящего в полной мере они не видят.. . слишком субъективно будет, если верить только им...
Net no v bolshenstve slyshaev!
Я думаю что нет. Вспомним иллюзионистов братьев Сафроновых и их шоу там уж точно глазам не поверишь.
я думаю, что да