Организация быта

Возник вопрос, чему надо верить своим глазам или словам постороннего человека???

глаза-зеркало души, верь ей!)
С Любовью Из Востока
Лучший ответ
Не верь ушам своим ибо растут они позади глаз!
если на клетке со слоном написано"лев"-...
не верь не бойся не проси!
Инна Ток
Ни чему... ВСЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ.. . И СВОЙ взгляд... И Слова Постороннего человека....)))
Пока сама не увидишь никого не слушай.
только СВОИМ глазам и ушам....
Это как с граблями-пока сам не наступишь не поймешь. даже если человеку поверишь остается доля сомнения. Всегда! А уж ежели сам все видел то тут 100% уверенность
Глаза обманывают потому, что показывают лишь то, что ты хочешь видеть! "
Слова постороннего обманывают потому, что ты слышишь лишь то, что хочешь слышать, а вовсе не то, что он хотел сказать.
Вера и факты не связаны никак!
Ты веришь в постулаты Эвклида? Веришь! Но ты же их не проверяла?
Ты веришь в Бога? Но ты же его не видела!
Вера всегда существует сама по себе, а наше мнение, наше отношение к миру формируется верой и тем, что ты видишь, обоняешь, слышишь, осязаешь. -но ровно так, как ты веришь!
Есть такая штука зеркало, заменяет посторонний взгляд своим))), ой вопрос кажеться не совсем об этом. Ну нада прислушиваться к большинству хотя и они могут быть неправы. Тут единого мнения нету, можна просто слушать тока себя и забить на других.
Нужно доверять своей интуиции и своему сердцу, и желательно отулючить эмоции. Взвесть трезво все сказанное и увиденное. Обманывать могут и глаза. а сплетни расходяться со скоротью света.
Татьяна М
надо найти между ними среднее арифметическое...)))
Только своим глазам нужно доверять и больше никому!!!
Смотря какая ситуация. А вообще надо судить по делам, в первую очередь, а не по словам.
не знаю как на счет слов и глаз- жизнь покажет, доверяй но проверяй. вот я например думаю что верить никому сейчас в этой жини до конца нельзя. надо прежде всего думать своей головой!