Организация быта

Возник вопрос _ Что для Вас лучше опрос или все таки вопрос???))

Опрос - балл, вопрос - движение мысли.
Татьяна Николаевна
Лучший ответ
Вопрос, т. к. здесь мозг сильно работает+душа подключается.
Алёна Малькова
И то, и другое хорошо.. . Что лучше зависит от настроения.. . Но чаще я на Ответах встречаю вопросы чем опросы...
Katherine Kireyeva
Смотря какая цель преследуется - если выбрать из ряда, то Опрос, если раскрыть тему, то вопрос...
вопрос потому что отвечаем так же быстро "да" "нет"а получаем 2 балла
Марина Балацун
И то и То - хорошо. .
Всё зависит от настроения. .
И от желания отвечать или
отложить Эти вопросики ДО ЗАВТРА..
было бы интересно а то впоследнее время столько мусора в ответах
Елена Коблова
для меня вопрос лучше. В опросы я даже не заглядываю. т. к. там ограниченный выбор и по большей части варианта моего ответа нет.
зависит от темы
Алена Юркова
И то и другое хорошо.
Лучше вопрос. Опросы, даже с многими вариантами ответов, все равно ограничены. Ты выбираешь максимально приближенное к себе, но все равно словами автора. Если это вопрос, то тут фантазия и твоя свобода суждения.
Анна Гошко
поразному всегда
Мадина Алиева
А мне тоже Едино! Главное, чтобы интересно, весело, увлекательно, озороно и к сути поближе или в сму суть ! -как в десятку, - чтобы душа, так сказать, развернулась, и по возможности, чтобы уже не свернулась, - а начала Парить!
вопрос, хотя опрос тоже не плохо
Лера Кнауб
да и то, и то приемлимо
Вопрос, т. к. на некоторых опросах нет какого нибудь варианта ответа
и то и другое
вопрос, на него хоть осмысленно отвечаешь))
Опрос быстрее, вопрос лучше
ну это кому как! кто хочет баллов больше накопить-то тогда опросы для них лучше, а те кто действительно хотят помочь-вопрос!) я вопросы больше люблю))
главное чтобы с комментами чтобы было где людям посратся.
все зависит от самого вопроса)))
Вопрос
опрос-печатать не надо
а мне до ФЕНИ!!!!:):):):)