Организация быта

Возник вопрос - Вы бы могли жить в одной квартире,но в разных комнатах со своими бывшими???

Ma
Maya16
нет, это исключено, посколько у меня своя квартира, мне есть куда уйти.
Александра Миронова
Лучший ответ
с первым так и жили какое-то время. без проблем
Tatyana Ermolaeva
Низачто :-))
а вот моя знакомая несколько лет жила в одной квартире со своим бывшим мужем - ему просто некуда было уезжать после развода, да и треть квартиры ему принадлежала. Так и жили, пока тот не умер.
так что в жизни всякое бывает...
Aigerim Kurmanbekova
если некуда деваться-не жить же на улице.... многие так и мучаютсю-я
.. не приведи, господи!
А зачем? если только как изощренная форма садизма или извращение:))
Лариса Т
если деваться не куда. не на вокзале же ей жить.
Ирина Потоцкая
Вы про соседей коммуналки? А раньше многие так жили.
Елена Зарипова
Я таких квартир не видела-чтоб всем бывшим по комнате хватило!
Janyl Durusbekova
Нет!
Татьяна """
Нет, думаю что это противоестественно. Для чего тогда вообще было расходиться? Ведь почти все остается как раньше...
Неееееееет. Упоси бог от такой жизни. Я бы ее прибил наверное.
Нет конечно! Наврядли вообще кто-то смог:)
а вот мы с бывшим-хорошие друзья! и я бы не была против, если предоставилась бы такая возможность (например, если снимать квартиру вместе, а по одному денег не хватает) . но я живу с любимым человек. в такой ситуации было бы не уместно. а при других раскладах-легко!
Зависит от того, как мы с ним расстались!!!
в квартире комнат не хватит на моих бывших!))))
конечно нет=)
Un Usual
Никогда! ! достало меня это раздвоение личности!!
Не знаю Но другие живут В зависимости что за человек-бывший
анриал это !!!
Ну зависит от того как расстались. Если всё норм было, то смог бы)