Организация быта

Не могу жить в квартире.

Год назад взяли квартиру. До нас в ней жила пожилая женщина (умерла) , после нее в ней жил мужчина (снимал) , а после него целый год квартира пустовала. Как мы в нее въехали все было хорошо, потом у меня начались приступы паники, посторонние звуки стали меня пугать. Муж говорит, что это стресс, но раньше такого никогда не наблюдалось (такое поведение) . Муж квартиру менять не хочет, а я вот мучаюсь. Когда он в ночь на работе так с ума схожу, ребенок у бабушке на пол года в другой стране . Что делать в этой ситуации?
Менять квартиру, потому что освящать замучаешься. Да и дорого, как ни странно это звучит)
Ливанова Людмила
Лучший ответ
Освятить квартиру и завести кошку, их нечисть боится.
Силва Силва
заведите кошку или собаку
Полина Кан
Пообщайтесь с психоаналитиком.
Елена Полькина
вызвать священника, освятить квартиру, в каждой комнате поставить по нескольку икон, регулярно зажигать свечи в лампадках, читать молитвы утром и вечером. Удачи вам.
Освятите квартиру и заведите домашнее животное
G.
Galina ....
Начни с церкви. Не поможет, найди толкового экстрасенса. Не поможет- съезжай.
Катя Куприенко
Ерунда все эти осаещения.. .
В голове своей порядок наведите. Причина дискомфорта может быть и от отсутствия ребенка вашего. Вам нечем заняться, вот вы и паникуете.
Ну живность заведите, кошку, собачку, правильно "Стрекоза" написала....
К психотерапевту.
A J
"у меня начались приступы паники, посторонние звуки стали меня пугать"

какие посторонние звуки? не накручиваете ли вы себе сами? это может быть чисто психологический дискомфорт
Все это в Вашей голове. Вся порча от нас самих. Наших навязчивых мыслей, страхов и прочего, возникающих (здесь Ваш муж прав) , когда теряем большое количество энергии и слабеем. От стресса, работы, недосыпания и пр. Плюс пляска гормонов в организме. Рецепт прост:
старинный - церковь, исповедь батюшке в этих страхах и исполнение его советов.
современный - невролог, витамины, душ шарко, фитнес, секс и глубокий сон.
дополнительный - совмещение и того, и другого плюс завести черного кота.
Тамара Ващенко
Нужно поменять энергетику этой квартиры. сходите в церковь помолитесь за того кто умер в этой квартире чтоб он обрел покой. возможно есть какое-то незавершенное дело.
&&
"tatyanа "
Освятите квартиру. Вызовите священника.
Умм Иброхим
ну освяите что ли
может, это психологически поможет
можно позвать священника
Надо позвать священника
у меня такая же ситуация была. Собиритесь и к примеру ночью услышав шорох, посуда гремит или что то такое советую в полный голос послать это на *** так прям и сказать и так пару раз и не чего не будет шуршать шуметь т. п