Организация быта

Смогли бы Вы жить в квартире без перегородок? одна большая комната...

я не имею ввиду квартиру-СТУДИЯ.... именно квартира где спец. сносят перегородки и делают одно БОЛЬШОЕ ПРОСТРАНСТВО.. Почему нет?
Елена Сидорова
нет. это не квартира а коробка
Екатерина Сурма
Лучший ответ
Красиво, но для меня нет уюта.
Aida Galieva
Так раньше в России все деревенские дома строили печка одна комната в доме . Жили не по одному а человек 10 всей семьей
Madina Umirbaeva
Один - да.
если выбора нет, то пришлось бы. но мне такое совсем не нравится
Нет, не смогла бы. У меня должно быть мое, . личное пространство.
Луиза M.
нет, это не для семьи. и вообще, я не люблю большие пространства, мне больше нравятся уютные комнатки. и чтоб у каждого своя.
Классно! Но спальня и детская всё таки должны быть отгорожены.
Елена Ильина
На одного человека, даже без мужа. Потому что иногда его на северный полюс охота выслать, не говоря уж о детях. А так-мне одной, и чтобы не готовить много-иначе запахи в спальне будут все равно.
если без детей.. . одна или только с мужем, то да можно жить.
меня даже в фильмах такие квартиры раздражают, дискомфорт ощущаю. Гектары, а по ним блуждает человечек. Давит.
Мы как то на отдыхе сняли комнату с кухней, туалетом. Отдельно только туалет. Комната большущая. Я готовлю, ребенок смотрит телевизор... Муж поставил стул между туалетом и комнатой в маленьком закутке, чтоб побыть одному с тишине.) ) Я еще смеялась, чтобы он делал, если бы постоянно в таких условиях жил.))
Надежда
Хочется иногда уединиться и закрыть дверь! думаю, что в "кухне" спать не очень полезно! А в целом - неуютно! Мое мнение!
Наталья Бегали
в принципе нравится, когда кухня, столовая и зал объединены.. . Но спальня должна быть отдельной и еще рабочий кабинет.. . Это если на двоих с мужем. А если еще и дети, то им тоже по отдельной комнате...
Оля Кошелохова
с мужем вдвоем да, и без гостей с ночевкой.
Фист@шк@ )))
Только для свиданий хороши эти студии. По любому захочется разойтись по разным углам, если не один живешь. Про кухню вообще молчу, только греть полуфабрикаты в микроволновке, по другому все провоняет насквозь, даже когда кухня отдельно и вытяжка работает, дверь не прикроешь по квартире запах расползается. Даже Хрущев до такой гадости не додумался.
вдвоем с мужем - да
Там наверняка спальня есть, не спать же на диване посреди комнаты? Мне спальня нужна, пусть маленькая но отдельная от всех и вся.
Светлана
Одна - да. А с мужем и двумя детьми - нет).
Надя Дмитрук
Нет, мне неуютно. Не люблю даже, когда кухню оъединяют с гостиной. Каждая комната должна нести свою функциональную нагрузку.
Gulraihan Jakenova
Нет... мне не уютно в таких квартирах...
Особенно в условиях Севера лютой зимой. Сколько стоит (денег, сил, времени) отопить подобное, очистить от последствий приготовления пищи, навести порядок?
Вика Аверина
ТОЛЬКО для развлечений, а уютная квартира для жизни рядом- на одном этаже.
нет.... мне нужно своё личное пространство....
Инна Куликова
Тогда детям придется покупать по такой же квартире :)
И*
Ирина ******
а мне нравятся такие квартиры, необычные я их считаю, но конечно лучше когда для детей отдельная комната
У меня небольшая квартира студия) Туалет отдельно. Других перегородок нет. Даже ванная в гостиной. Зимой тепло.
Рыбу не пожаришь (из-за запаха)

А в остальном - все отлично. Больше порядка на кухне, когда кухня в гостиной)
Елена Сидорова и что вытяжка не помогает/?
Мне иногда когда я зла или сонна хочется просто снести дверь или стену но я не подоваю виду: -)