Организация быта
А разве стыдно жить с родителями, если у них большая квартира? И они сами не против?
ком.услуги платим соразмерно проживающим.
Скажу вам бОльшее, как мама.... я бы нехотела чтобы дочь жила отдельно-как-то одиноко становится, а внуки мне будут просто в радость
Наталья Сысоева
Боже золотые слова! А действительно ,конечно с детьми жить тяжело, но а остаться в одиночестве, что разве это лучше?
Не стыдно Но на любителя, некоторые любят даже, когда много народа дома. )
Я никогда бы не стала ни с кем из родных жить, не за какие коврижки.
Даже когда в гости прихожу, кто так живет, меня напрягает, свободы не хватает.)) )
ИМХО.
Наталья Сысоева
Это все понятно, но ведь и оскорблять и тыкать меня за это тоже как-то не красиво, правда!
Конечно лучше жить отдельно, но....
Если дружно - то почему бы и нет, если иначе никак.
Но при условии отдельных комнат родителям, детям, внукам, наличию отдельного зала, желательно столовой. Вот это большая и уютная для всех квартира. Получается, как минимум пятикомнатная)))))) )
Я очень люблю и своих родителей, и свекров, но если бы мы жили с кем-то из них в нашей немаленькой, но и не пятикомнатной квартире, квартире, я была бы точно менее счастливой. Хотя бы потому что во время секса, во время гостей, во время истерик все время приходилось бы смотреть и думать - а что там родители.
Если нормально ладите, так и должно быть. Жена всегда приходила в семью мужа
Ну если у Вас хорошие отношения сложились, живите большой дружной семьёй, что плохого? А "доброжелателей" не слушайте, люди злы по натуре.
Не стыдно. Просто трудно.
если всем удобно, то почему нет. Если Вы с ней хорошо уживаетесь, то и помощь хорошая с детками то. Это же здорово, когда большая семья и несколько поколений вместе живут.
Ну сегодня эту темочку уже поднимали. С утреца! ! Ух, аж дым с инета валил) )
Ваше дело конечно. И хвала родителям, если вы с ними уживаетесь. Или жилплощдь на столько большая, чтоткаждый имеет свой угол.
Но я бы не хотела жить ни со свекровью ни со свркй мамой. Вот в длительном отпуске и по вынужденным причинам живем с мамами. ВСЕ! УСТАЛА!
Хочу домой!
Dianka Oralbaeva
Так это и есть Елена, которая ни как успокоиться не может, уже и аву сменила и ник, а все о своем, о больном ) Задели за живое.
http://otvet.mail.ru/question/49410956/?pg=2
Вы отвечали на вопрос, по этой теме )
нет не стыдно лишь бы не ссорились
нет не стыдно, что за глупости, но я бы не хотела вместе жить! ну а если у вас нет отдельного на улицу же не пойдете.
Просто считается, что семья должна быть самостоятельной, а живя с родителями, трудно этой самостоятельности добиться.
Но лично я не смогла бы жить с мамой, упаси Боже!
не стыдно. Лишь бы не мешали друг другу.
лично я и мой муж живем с моими родителями а именно с моей мамой.... довольны нестыдно. у нас есть возможность жить отдельно но мы не хотим. капитал на проживания совместный....
Это совсем не стыдно, не слушайте тех, кто Вам говорит глупости. Я вот с восемнадцати лет живу отдельно, но с родителями каждый день виделась, когда они были живы, и жить мы там могли бы вполне, мы хорошо ладили.
видимо, каждому свое
что за ерунда, не стыдно конечно. это твой дом как никак)
Если всё всех устраивает, то почему должно быть стыдно\7
а кто вообще придумал, что с родителями жить стыдно? что за бред то такой? почему в последнее время постоянно жуют тему, что обязательно нужно жить отдельно? кому это нужно то? делают из самых близких людей-врагов. в семье обязательно должны быть несколько поколений, тогда и уважения, и понимания прибавится) лично я так думаю)
Наталья Сысоева
мне написали, что я "жена-овуляшка", которую сын привел к маме в квартиру, а еще и плодиться начала....мол не думаем ни о родителях, ни о детях своих....и дети бедные т.к. нет у них пока своей комнаты....
Кристина Злобина
кто ж такое написать то мог? только неумный и недобрый человек,не стоит и внимания обращать) может родителям в радость,что и дети,и внуки с ними,одиночество не особо вдохновляет) и дети окружены любовью и заботой. самые светлые и добрые воспомининия детства у меня связаны именно с бабушкой) а комнаты потом освободятся,к сожалению
нормально. ведь так было испокон веков раньше.
Если мама не против, то какого фига некоторые лезут, хоть пятерых рожайте. Важно чтоб ваше проживание с мамой не усугубляло её проживание. А то может мама варит стирает с детьми гуляет, тогда должно быть стыдно. А иначе нет.
Наталья Сысоева
Нет ну что вы мы и готовим сами и т.д. и с детьми она играет только по собственному желанию)