Организация быта

А разве стыдно жить с родителями, если у них большая квартира? И они сами не против?

ком.услуги платим соразмерно проживающим.
Скажу вам бОльшее, как мама.... я бы нехотела чтобы дочь жила отдельно-как-то одиноко становится, а внуки мне будут просто в радость
Алина Ковальская
Лучший ответ
Наталья Сысоева Боже золотые слова! А действительно ,конечно с детьми жить тяжело, но а остаться в одиночестве, что разве это лучше?
Не стыдно Но на любителя, некоторые любят даже, когда много народа дома. )
Я никогда бы не стала ни с кем из родных жить, не за какие коврижки.
Даже когда в гости прихожу, кто так живет, меня напрягает, свободы не хватает.)) )
ИМХО.
Наталья Сысоева Это все понятно, но ведь и оскорблять и тыкать меня за это тоже как-то не красиво, правда!
Конечно лучше жить отдельно, но....
Если дружно - то почему бы и нет, если иначе никак.
Но при условии отдельных комнат родителям, детям, внукам, наличию отдельного зала, желательно столовой. Вот это большая и уютная для всех квартира. Получается, как минимум пятикомнатная)))))) )

Я очень люблю и своих родителей, и свекров, но если бы мы жили с кем-то из них в нашей немаленькой, но и не пятикомнатной квартире, квартире, я была бы точно менее счастливой. Хотя бы потому что во время секса, во время гостей, во время истерик все время приходилось бы смотреть и думать - а что там родители.
Если нормально ладите, так и должно быть. Жена всегда приходила в семью мужа
Ну если у Вас хорошие отношения сложились, живите большой дружной семьёй, что плохого? А "доброжелателей" не слушайте, люди злы по натуре.
Aidana Ermuradova
Не стыдно. Просто трудно.
если всем удобно, то почему нет. Если Вы с ней хорошо уживаетесь, то и помощь хорошая с детками то. Это же здорово, когда большая семья и несколько поколений вместе живут.
Сайка Янурова
Ну сегодня эту темочку уже поднимали. С утреца! ! Ух, аж дым с инета валил) )
Ваше дело конечно. И хвала родителям, если вы с ними уживаетесь. Или жилплощдь на столько большая, чтоткаждый имеет свой угол.
Но я бы не хотела жить ни со свекровью ни со свркй мамой. Вот в длительном отпуске и по вынужденным причинам живем с мамами. ВСЕ! УСТАЛА!
Хочу домой!
Dianka Oralbaeva Так это и есть Елена, которая ни как успокоиться не может, уже и аву сменила и ник, а все о своем, о больном ) Задели за живое.
http://otvet.mail.ru/question/49410956/?pg=2
Вы отвечали на вопрос, по этой теме )
нет не стыдно лишь бы не ссорились
Bagila ***
нет не стыдно, что за глупости, но я бы не хотела вместе жить! ну а если у вас нет отдельного на улицу же не пойдете.
Просто считается, что семья должна быть самостоятельной, а живя с родителями, трудно этой самостоятельности добиться.
Но лично я не смогла бы жить с мамой, упаси Боже!
Ирина Ирина
не стыдно. Лишь бы не мешали друг другу.
лично я и мой муж живем с моими родителями а именно с моей мамой.... довольны нестыдно. у нас есть возможность жить отдельно но мы не хотим. капитал на проживания совместный....
Равия Левина
Это совсем не стыдно, не слушайте тех, кто Вам говорит глупости. Я вот с восемнадцати лет живу отдельно, но с родителями каждый день виделась, когда они были живы, и жить мы там могли бы вполне, мы хорошо ладили.
Наmуля Чен...^^
видимо, каждому свое
Настена ..=))
что за ерунда, не стыдно конечно. это твой дом как никак)
Если всё всех устраивает, то почему должно быть стыдно\7
О*
Ольга ********
а кто вообще придумал, что с родителями жить стыдно? что за бред то такой? почему в последнее время постоянно жуют тему, что обязательно нужно жить отдельно? кому это нужно то? делают из самых близких людей-врагов. в семье обязательно должны быть несколько поколений, тогда и уважения, и понимания прибавится) лично я так думаю)
Наталья Сысоева мне написали, что я "жена-овуляшка", которую сын привел к маме в квартиру, а еще и плодиться начала....мол не думаем ни о родителях, ни о детях своих....и дети бедные т.к. нет у них пока своей комнаты....
Кристина Злобина кто ж такое написать то мог? только неумный и недобрый человек,не стоит и внимания обращать) может родителям в радость,что и дети,и внуки с ними,одиночество не особо вдохновляет) и дети окружены любовью и заботой. самые светлые и добрые воспомининия детства у меня связаны именно с бабушкой) а комнаты потом освободятся,к сожалению
нормально. ведь так было испокон веков раньше.
Если мама не против, то какого фига некоторые лезут, хоть пятерых рожайте. Важно чтоб ваше проживание с мамой не усугубляло её проживание. А то может мама варит стирает с детьми гуляет, тогда должно быть стыдно. А иначе нет.
Наталья Сысоева Нет ну что вы мы и готовим сами и т.д. и с детьми она играет только по собственному желанию)