Организация быта
Ребят, подскажите стоит ли соглашаться парню и девушке жить с родителями по соседству в одной квартире?
Ребят, подскажите стоит ли соглашаться парню и девушке жить с родителями по соседству в одной квартире, у меня родители предлагают сделать ремонт в моей комнате и нам жить в ней, не знаю соглашаться или нет, встречаюсь с девушкой давно?
Нет. Если есть возможность жить отдельно-живите отдельно
А девушка в качестве кого там будет проживать? В качестве приживалки?
Марина Гайналй
Принеси- подай- и пшла вон...
тяжко вам придётся
Ждун...
чего то ждёт...
когда наследство будет.
чего то ждёт...
когда наследство будет.
Если нет возможности жить отдельно, соглашайся.
Если родители сами предлагают, то почему бы и нет. Или есть другая альтернатива?
не стоит, если хотите жить своей семьей
Не надо, лучше жить отдельно.
У такой ситуации есть побочный эффект: жить вы всё равно будете по их правилам.
Попробовать можно, не понравится- съедете
А смысл тогда жить вместе?
Если ваша барышня будет доброжелательной к вашей матушке, помогать ей, но не мешать, то живите. НО лучше отдельно. ЛИБО сразу обговорить расходы- продукты-кто за что отвечает, кто производит уборку общественных мест и как часто. Барышне всё таки нужно " подстроиться" к тому, что принято в этой семье. Поверьте, это сложно. Жила три года со свёкрами и спасибо свекрови, которая умело " разруливала" нас. Сейчас живу с дочкой и внуком, чувствую себя некомфортно, но им пришлось съехать от свекрови ( развод). С другой дочкой была бы как за каменной стеной, но она живёт в другом регионе .
Если нищеброд то живи у них
Всё зависит от того что за люди. Если родители нормальные и понимающие, места всем хватает, у всех отдельные комнаты, то почему бы и нет, бесплатная сиделка и кухарка для ваших детей это довольно неплохо на самом деле, но если отношения у вас не самые лучшие и вы боитесь, что они могут как-то сильно влиять на вашу жизнь, то не стоит. Тут нет однозначного да или нет, во всём есть плюсы и минусы.
семьи не будет, будете по улицам бегать как мои соседи. Они живут с родителями и тремя детьми в трешке. Убегают из дома на постоянные прогулки, потому что не хозяева сами
Семьи разные, взаимоотношения между родственниками и вновь прибывшими тоже разные. Но однозначно два разных поколения очень часто находят повод для сор и разногласий. Поэтому смотрите по своей семье)) Откуда тут кто знает, как вы ладите с друг другом. Попробуйте, если выбора нет. Но нужно опять же учитывать, что разногласия в большей или меньшей степени будут. Причем между всеми.
посмотрю на соседей ни кто не приглашал жить .все закрываются. в пятой квартире 2 подростка дефки не поверю что зять придет мамаша не пустит сто процентов. клименков один живет и вряд ли внуков или детей звал сам носится у кого бы что пожрать .
Зависит от взаимоотношений с родителями. Но если достанут всегда можно съехать
Неее.
В одном доме может быть только одна хозяйка. И это будет Ваша мама.
Лучше не надо, лучше жить плохонько, не независимо.
Очень не советую. Хотя вообщем это и зависит от родителей. Но они жили так как считают нужным, и думаю часто будут давать советы и вам. Как правильно что то делать, и т. д. Но решать это все равно вам. Если вам так будет комфортно, то пожалуйста