Организация быта
Вот я девушка, люблю дома все делать. а парни что делают, если живут с родителями? Или все мама....
Делают тоже самое, что и девочки.. может даже и лучше.. особенно если кто-то должен к нему придти..
мой 17,5 лет- принимает участие в уборке-свое помещение убирает сам, общие-по очереди.. стирает себе сам.. умеет готовить все - готовит по настроению.. .
но! ! уже давно договаривается со мной на тему не говори об этом моей жене, я когда женюсь-этого делать не собираюсь.. не мужское это занятие"))
Елена Потапенко
И почему так? Тогда бедная жена будет....
Ну, мои убираются иногда, сумки носят, разные мелкие мужские дела делают.. Жрать готовлю только я.
Мой сын ест, ночует. Иногда свои носки- трусы стирает. Да, утром кашу сам со школы варит. Всё остальное из под палки. Даже разорался, когда его девушка на старый НГ мне помогала.
Счастливая у Вас мама имеет такую дочь. Увы у меня два взрослых сына .
Младший живёт со мной, но по дому не помогает. Я ещё смеюсь придёт жена забегает как миленький.
Елена Потапенко
Не пугайте, а то не женится.
мой муж, когда жил с мамой делал все - и готовил и убирался, ну как умел конечно. в первое время мне тоже помогал очень - ужин готовил, запросто мог постирать. когда дочка родилась тоже помогал. а потом как-то обленился (((( даже погреть то, что приготовленное в холодильнике стоит, и то типа не умеет. сама виновата я - разбаловала его
мои убирают, стирают, гладят. готовят, иногда ходят в магазин, все мужские дела- прибить, прикрутить, с техникой какие-то вопросы
все зависит от воспитания
Есть разница между понятиями - домохазяйка и хозяйка дома. Парень который желает быть хозяином дома - должен решать глобальные проблемы быта (ремонт, покупка мебели техники, прочее) , а те которые хотят быть домохазяином - добро пожаловать в чмошники (мыть унитаз, махать веником, стирать носки) . Тебе кто больше нравятся чмошники или мужчины?
Елена Потапенко
Мужчины всегда востребованы. Я имела ввиду. чтоб парни после себя убирали. У всех ли носки по спальне валяются?
Анастасия Бочкарёва
Ну если только чмошники стирают свои носки, то не чиошники ходят в грязных? если постирать не кому будет.