Организация быта

Живу с девушкой около года, Ни готовит, Сидит сутками за компом! Живём с родителями всё делает мать

спрашивается - нахрена она тебе нужна? для постели? вот и не предъявляй больше ничо..
Вера Костычева
Лучший ответ
интересно...чьи родители и мать...её или ваши
прекрасно. вам то чем плохо? это матери надо стонать, двух великовозрастных болванов кормит..
Юлия Морозова
Так я не понял: ты с девушкой живёшь, или с родителями? Что-нибудь одно выбери, наконец.
Гони ее, такую хозяйку.
Танечка Davydova
а с чьей матерью вы живете? с вашей или ее?
- на мой взгляд, если с вашей - гоните девушку вон..., а если с ее.. пусть это будет на их совести.. А вам это комфортно - жить в примаках?
со мной вместе живет моя дочь с молодым человеком, они квартиру снимали 2 года, а потом я заболела серьезно и жить одна не могу, я преложила, чтобы они переехали к нам. Дочь готовит, убирает, при этом работает 2х2 по 12 часов.... я, конечно, тоже готовлю... но хозяйка - она, дочери 25 лет
Anastasia Sablina
Дак ты живешь с девушкой или с ее родителями? На их месте я бы такого прихлебалу давно погнала бы из дома
Mittigina Yulduzcham
Сам привел ..
что от нас то хочешь ?
чтоб твою подругу мы выгнали ?
Лера Лещенко
А ты то что там делаешь? Живешь в чужой квартире, вот и готовь.
"ХОРОШАЯ" может быть у Вас жена!
Самое верное дело, жить без родителей, ходить друг к другу в гости и все будет замечательно
не живите с родителями, готовьте вместе)))
Sabina Adilova
А ты что делаешь у ее матери на шее тоже сидишь? Хорошо устроился
Юлия Мусакаева
Попробуйте жить отдельно, и если и в этом случае девушка не начнет шуршать по дому - делайте выводы. Возможно (если вы живете с вашей матерью) две хозяйки на одной кухне, это на самом деле некомфортно. У меня была похожая ситуация - сын с девушкой жили у нас в квартире, она действительно ничего не делала - ни уборки, ни стирки. Готовили они иногда вместе что-то, но это так, как праздник. Когда ребята стали жить отдельно все наладилось.
Отдельно надо жить. Я попробовала жить с родителями мужа. И суп у меня не правильный и котлеты не такие, плюнула и засела за комп. Теперь живем отдельно и всё у нас нормально с готовкой.
Наиди другую их на 10 мил. больше.
Ну и на фиг Вам этот пассажир?..
Натали
Оплачивай квартиру.. . Будет стимул становиться "хозяйкой"
Елена Мальцева
Мать - гнать!
простите, а вы женаты или просто живете с девушкой? Что вы делаете по дому? может быть хватит сидеть на маминой шеи ( причем мама то и не ваша) . Ну и оторвите вашу девушку от компа наконец...
Nazira Mamaeva
так ты себе дом работницу заведи- нафига тебе девушка то?
не поняли, с чьими родителями ты живешь, и чья мать готовит? если твоя - то это она должна поставить вопрос твоей девушке, чтобы та тоже готовила, раз у нее в квартире проживает. а если это ее мать готовит, то че ты паришься, тебя же кормят. а она со своей матерью сама разберется, значит их обеих это устраивает.
странные, странные у вас взаимоотношения) Сразу чувствуется любовь и взаимооуважение))))) Задайте лучше себе вопрос что вы делаете?))) Какие у вас совместные планы)
кстати, открою секрет- за компом еще можно учиться и работать))) )

да, и хватит сидеть на шее у родителей)
Живите отдельно. Как раз таки, если вы живете с твоими родителями, то твоя девушка не чувствует себя хозяйкой в этом доме. Может ей неудобно пойти и начать хозяйничать на кухне, где хозяйка твоя мама. А сказать тебе боится. А мать твоя может и преувеличивать. Выход один. Поживи с ней отдельно и посмотри. Да и почему готовить дплжна ток она? А ты? Составьте себе график и готовьте по очереди. Да и она не жена тебе, чтобы готовить
Предлагаете нам сходить ее прогнать? Или сами справитесь?
Ольга Тимченко
ну и нахрен тебе такая девушка, будешь жить в голодном одиночестве.
Пожить отдельно надо. Мать подключить, чтобы пинала дочку.
Чтобы понять хозяйственная она или нет, вам нужно пожить отдельно.
Анжела Кечина
будь мужиком. не жалуйся
не завидую...
найди другую срочно
Сам такую выбрал, зато красивую.
Айжан Азимова
от нас вы что хотите? скажите ей об этом и разбирайтесь между собой
C ней нужно об этом поговорить, просто она живет с родителями и её никто не тыкает тем, что нужно делать, а она живет в чужом доме откуда ей знать что тут надо делать, дайте ей понять что пусть готовить по таким то дням и убирается так же, и тогда нормально будет, ну если кабенится начнет вопрос тогда другой, зачем она нужна..
Maja Kozlowa
пошлешь её потом найдешь ту которая готовит, телек не смотрит, все время моет и чистит, и тут до тебя дойдет, а как же было хорошо с той которая не готовила, но будет уже поздно
это с рыжей или с брюнеткой? заведи еще одну)))
Уходите и живите отдельно, где мама не будет сопли вытирать.. . иначе развод не избежен, это тупик.
V S V