Организация быта

я живу с парнем. он не ладит с моими родителями и отказвается с ними общаться вообще, меня раздажает его мама и бабушка

он не ладит с моими родителями и отказвается с ними общаться вообще, меня раздажает его мама и бабушка которые постоянно лезут в нашу жизнь, сопли ему подтирают. но я поддерживаю с ними общение, потому что иначе с его стороны опять будет молчание и обиды. замуж он не торопится звать, говорит не готов. но между собой мы ладим, нам хорошо вместе, но только в том случае если я закрываю глаза на его глупые поступки и не возникаю. Меня беспокоит такое поведение, МАМЕНЬКИН СЫНОК. Я запуталась хочу ли я этих отношений, или хватит бороться с его мамой и его избалованностью в маминой заботе?
если ты уже задумалась, значит не так уж все хорошо в ваших отношениях
Алла Агиенко
Лучший ответ
Будущего здесь нет. Совет -никогда не боритесь с мамой мужа.
Виктория Беля
В отчаянии, Джульетта бросается к Лоренцо, который придумывает план, который по его мнению, закончится благополучно для любовников и их семей
Гаухар Мадиева
Сайт Настоящая Любовь
Не тратили бы Вы на него время. Толку не будет от ваших отношений.
Скорей всего вы с ним не навсегда, а только до тех пор пока вы под него подстраиваетесь. Да и когда он созреет, есть ли у вас время ждать урожая. Его мама навсегда для него будет важнее вас, так что проанализируйте и ...
..ни какого будущего нет и не будет... дурь это просто, от противного на зло всем
И как долго будете закрывать глаза на его поступки и не возникать? Не говоря уже об его родных вы подстраиваетесь под него . В будущем отсюда последует куча неприятных, даже трагичных ситуаций.
странная ты. а что если он ненавидит твоих родаков по той же причине?
Что-бы ты там не думала, мама всегда будет самой важной женщиной для мужика.
попробуйте пожить отдельно или съездите куда-нибудь подальше от родителей и близких недельки эдак на 3, посмотри его поведение в разных ситуациях, когда он не может позвонить маме и посоветовать, и реши, нужен тебе такой человек, который сам ничего не может сделать, или нет
попробуй порулить им, его мамой и бабушкой...
Марина Ким
Когда люди решают быть вместе, значит они принимают друг друга полностью со всеми родственниками. И если это удается - получается большая дружная семья. Если нет, то рано или поздно пара расстается.