Организация быта

Посорился с женой. 7 дней не общаемся вообще. что дальше?

посорился с женой. мои родители пригласили меня и ее к ним в гости на праздник. она отказалась, не поеду, не хочу, отмечайте сами. После этого перестали общаться. (она с характером и нервная) Стоит ли первым позвонить? или выжидать?
раньше когда сорились (часто по мелочам) она всегда первая в скандал и т. д. я в 80% случаев звонил ей первый, на что она отвечала: что, звонишь, не можешь без меня значит?
N)
Natusik )))
Впереди развод.
Не переживай.
Елена
Лучший ответ
Natusik ))) сарказм?
Тут нет семьи. Кто в лес, кто по дрова
Ольга Додонова
Natusik ))) в смысле?
Зад об Зад и из Родни-Вон!
Стоит позвонить, ваша семья - это ваша жена и дети (если есть), родители к вашей ячейке общества не относятся. Да, родители не перестают быть родителями, но вы должны в первую очередь думать об интересах своей семьи.
Susanna Oganesova
объясни ей, что если она не прекратит свои штуки, ты подашь на развод. скандалы надоели. без тебя жил вполне прилично и после тебя не пропаду. больше не звоните и не идите первый на мировую. тут пример раздутого ЭГО. кто кому нужен больше, У КОГО ДЛИННЕЙ. не остановите ее -станете подкаблучником.
Natusik ))) друзья тоже говорят, что первым не писать не звонить) жди! Почему у нее раздутое ЭГО? причины? зачем она это делает?
А таких реально остановить?
решать вам. Хотите сохранить семью - звоните первым, если надоело это, оставьте как есть
*((Perisha))* (((Milawka)))
Ну если, действительно, не можете без неё--звоните. А чего бы не съездить к родителям на н. г.... Странная женщина.
Плюнь на неё и наслаждайся праздником - семеро одного не ждут.
Пригласили, но прежде чем соглашаться, надо было с женой обсудить. Может ей не нравятся ваши родители, может просто напряженно с ними себя чувствует.
Dasha Belova
По всему видно что вы не пытаетесь сохранить семью, разводитесь, пока нет детей.
Amour
Natusik ))) почему я должен всегда звонить первый и просить помириться из-за ее психов и прочего?
Вы оба невротика. Самое смешное... если ты разведешься, то женишься на такой же.
Natusik ))) почему на такой же?
Если любите её в любом состоянии -- миритесь первым. Если охладели -- задумайтесь о разводе пока нет детей.
Katerinka Shitova
Вылюби её
Darinka Love
Конечно позвоните.... это же Ваша жена. Звонит первый тот, кто мудрее и кто стремится к миру.
Танюша К
Просто без этой бабы ты - ничтожество. Единственное что ты теперь сможешь - бегать за ней как щеночек и вилять хвостиком, потому что она - полноценна и без тебя, ведь ты - НОЛЬ.
Честно? Жена права. Ее семья, это Вы. Не ваши родственники. Она ответила откровенно - не хочу. Но при этом сказала - езжай. Дала Вам право выбора. Очень сложный выбор. Разорваться не реально. Значит пора осознать - либо ВСЯ семья собирается вместе (родные с обеих сторон), либо вы своей семьёй отмечаете дома, а потом уже в гости - к родным, к друзьям.
Поймите, это не правильно - наступать на горло своим желаниям, лишь бы кого-то не обидеть. Вы будете в кругу семьи, а она будет улыбаться и думать - скорее бы домой. У вас праздник, у нее каторга.
И обязательно позвоните, Вы же мужчина, наверняка она ждёт звонка.
Хотя нет. Звонка она не ждёт. Она Вас ждёт...
Двое детей в вашем тандеме. Вы старший?)
Она сто процентно не позвонит первой, можешь быть уверен. Это единственное, что можно сказать. А дальше с этой инфой поступай как знаешь
Natusik ))) почему так уверены?