Организация быта
Когда вы с мужем/женой не разговариваете, как общаетесь?
Как вы к столу зовете, от компа отрываете, будите по утрам? На пальцах объясняетесь или посредством СМС? Я один раз, находясь дома вместе со своим мужчиной, смс ему отправила "ужин на столе, иди ешь". Потом долго смеялись.
Я так однажды записки писать начала, а он делал вид, что не понимает, что я хочу до него донести. Вообщем похохмили и помирились))
мы подобным тупизмом не занимаетмся... не за чем тратить жизнь на глупые обиды! у нас все решается быстро... все обсуждаем и все решаем. даже не ругается поэтому никогда... только накаляются страсти, спокойно идем в разные комнаты спустить пар, а потом обнимемся, вспомним что любим друг друга и с улыбкой идем дальше по жизни!!
Людмила Павлова
а у нас комната одна. поэтому помолчим пару часов и дальше живем. Никакого тупизма, это у вас с фанатазией туго.
У нас нет такого. МЫ будем орать друг на друга, но отношения выясним сразу. Мы не копим обиды. И всегда раговариваем.
Если не разговариваем, то к ужину зову все-равно словами. Только на стол не накрываю, а озвучиваю : если будешь есть, то в холодильнике то-то и то-то. Все. От компа не отрываю. Я же не разговариваю. Пусть сидит в компе, если ему это приятно. И по утрам не бужу, сам встанет, если нужно. У нас "не разговариваем" значит не общаемся, не обсуждаем новости, не интересуемся делами. Просто стандартные фразы.
а мы постоянно разговариваем. и непонятки все на ходу решаем.
Молча общаемся
Настоящая любовь не терпит сору, но еще больше она не терпит равнодушие.
Обида превращается в проблему и затем в болезнь спустя 20 минут если ее не решить здесь и сейчас.
Не откладывайте эти гиперважные вещи на потом.
Делайте что хотите - хоть стойте на ушах, но не оставляйте ссору в состоянии обиды. Говорите и делайте что нибудь и знайте, что вы не только себя этим спасаете вы спасаете здоровье и главное Любовь всего своего рода.
SMS это круто. Вообще-то, если поссорились так, что не разговариваете, то зачем кормить? Чувствуете свою вину или неправоту?
Людмила Павлова
какая разница кто виноват, едой нельзя наказывать, он же человек, не раб.
Мы разговариваем, но оочень сухо и сквозь зубы! ! А друг на друга тайком посматриваем.. . Как он/она? Детский сад, вообщем!! ! :)))
мой кушать идет быстро. но когда сидит за компом, то надо громко шепнуть на ушко: "Кушать подано, иди жрать, пожалуйста! ":)
Я очень твердый человек, если обиделась то обиделась. А если что то ему надо то руки ноги есть, не калека сам себе и кушать приготовит, и будильник поставаит!!!!
Да никак. Молча каждый делает свои дела, но недолго
Записки подбрасывать..