Организация быта
А ваш муж, когда злится, разговаривает с вами таким тоном, как будто вы во всем виноваты? Мне вот сейчас чуть ..
Мне вот сейчас чуть стыдно не стало за то, что в Москве есть односторонние улицы. Прям таким тоном, разговаривая со мной по телефону, орал про гадские улицы, что, будь я проектировщиком, на месте бы умерла.
НУ дайте ему выпустить пар -не на Вас, а на улицы .Выслушайте его возможно неприятности на работе ему очень надо с кем то поговорить пусть это вы, но на то Вы и жена чтобы правильно и вовремя понять в чём дело .Скажите ему милый пойдём в спальню "улицы расширять",нежностью и улыбкой добьётесь БОЛЬШЕГО!!!!
Людмила Амелько
Так вот я сдерживаюсь изо всех сил и молчу... Когда начинаю на такие вещи отвечать - ругаться можем до вечера. А если молчу - сам успокаивается через некоторое время.
Мой по такой ерунде не злится.
И виноватой меня сложно сделать, если я сама это не почувствую.
Так что реакция будет и он знает какая.
Мой вообще может не разговаривать, не объясняя причин.
Ну я и не лезу. Не тронь г.. о, оно и не воняет...
мой муж вообще на меня не орёт, потому, что считает меня, 38-летнюю женщину, недалёкой))) а на недалёких не орут))) это я так его подвела- чтоб спроса с меня не было)) ) очень удобно))) любой косяк- молча исправляет)))
нет, он со мной, так же как и я с ним, просто делится тем, что его бесит)))
не орет на меня, даже когда я ему намеренно мозг выношу) когда я ору ему смешно почему-то)) ) а когда проблемы какие-то вне дома и злится на кого-то другого, уходит в себя, молчит или ворчит чего-нибудь себе под нос, я в такие моменты его просто не трогаю...
Обычно если он начинает говорить со мной не особо приятным тоном, я просто бросаю трубку....
о даааааааааааа)))) есть такое))))))))))))))))))))
еще ка-ак!!! да пощли они все на ...
ничего