Организация быта

если Вы в соре с мужем/женой,сколько не разговариваете?если знаете,что неправы все равно молчать будете?как миритесь?

мы не можем долго молчать, перегораем очень быстро...
Инна Чернова
Лучший ответ
Сегодня утром поругались.. . час назад написала что прошу прощения за свои слова, люблю и жду вечером дома.... но всё это только для того, чтобы не услышать ещё больше говна в свой адрес.. . не хочется вообще с ним разгвоаривать и мириться.... всё равно каждый раз одно и тоже
Айгуля Оспанова наверное Вы правильно сделали...как говорится "себе дороже"...а я вот так не умею...сама очень отходчивая и он прекрасно знает...но вот выбрала молчанку...достал!...могу повернуть в другую сторону,но не хочу...не хочу,чтобы рот открывал...да и героем себя чувствовал...мама его так воспитала:"кто первый заговорил,тот и виноват"...приметивно,но с этим ничего не сделать...вот такие дела...аааа,ну и пусть от злобы лопнет:)
Самое долгое 2 дня молчали, я наивно ожидала от него первого шага)) ) Больше так не буду)))))
Елена Борисова
Вообще не практикую решать проблемы молчанием. Ну поорали, ну высказали все претензии-на
этом всё и закончилось.
Lachina Ovezova
Не получается молчать долго, улыбнулись друг другу и все обиды прочь...
Татьяна ***
нет, если знаю, что не права - одойду, обниму-поцелую - и помиримся))
Ну как можно молчать! нужно обязательно разговаривать!
Айгуля Оспанова желания одного не всегда хватает...к сожалению...и когда входит в систему,что можно говорить всякие гадости и все сводить к молчанию...это не есть хорошо...наверное,мне не стоит быть такой отходчивой...все равно повтор будет...а мне это уже надоело...так что лучше помолчу...нет у меня желания опять делать вид,что все нормально и вроде ничего плохого не слышала...я же ему не мама...
если я виновата то успокоившись всегда прошу прощения, а если не виновата то и не подойду... но в общем долго не ссоримся, до пары часов время только доходит, а потом миримся
У меня супруг старше меня - и умнее, и терпимее. Я молчу ровно 5 минут, а потом все высказываю, что и о ком я думаю. А он смотрит и улыбается, и все мир в семье восстановлен
игра в молчанку - это обычно моя привычка, мужа она бесит, он сразу предлагает поговорить. я немного ломаюсь, а потом говорю на что обиделась и т. д. так и миримся, ну не могу я на него долго сердиться ))) если я виновата - то иду просить прощение сразу.
Обычно у нас я сама поругалась сама помирилась а он молчит в любой ситуации!!!!
Natalia Vonsovich
сориться мы все умеем, а вот мириться.... Сейчас мне достаточно минут пять и я ...мирюсь (неважно кто прав, кто виноват) . А мирюсь - улыбнусь, потом поцелую
в любом случаи подходит он первый т. к знает что я буду молчать месецами или волю дать годами поэтому подходит сам) после первой выкуреной сигареты